Отзыв о компании Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой
Добавлен: 17:48 17.08.2016

Никнейм: Василиса П (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Даже если есть положительные стороны, хотя я их не заметила, то они все перекрываются негативом персонала.

HR представилась как Пономарева Ксения - БЕСТ-Недвижимость. Это что-то с чем-то!
1. НИ ОДНОГО вопроса HR не задала по существу! Такое о у меня впервые!
2. Настолько увлечена собой, что вообще не слышала о чем я ей говорила. Например, в начала собеседования я сообщила, что у меня есть восьмилетняя девочка. Проходит 20 минут и она меня спрашивает: «Есть ли у Вас дети?»
3. Непрерывно перебивала. Не смогла дослушать до конца ни одно предложение.
4. Была увлечена разглядыванием только моего маникюра (действительно хорошее покрытие), а какая у меня квалификация ее вообще не интересовало.
5. Сидела и беспрерывно улыбалась, как будто ее только вчера выпустили из психо-неврологического диспансера. Выглядело все это очень неуместно.
6. Человек вообще не может общаться с незнакомыми людьми. Отсутствуют коммуникационные навыки. Производит впечатление инфантильной десятилетней девочки. (даже мой ребенок обладает большими навыками общения)
Посему делаю вывод: Ксения Пономарева из БЕСТ-Недвижимость (БЕСТ-Новострой) - это редкий случай полнейшего непрофессионализма. Сижу и думаю: «Если в компании такие HR, то какие же сотрудники в этой фирме могут быть? Кого она смогла набрать?»