Отзыв о компании Камчатка
Сайт:  kamchatkacrab.ru
Эл. почта: mishkindmitrii@gmail.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 326-11-56

Описание деятельности:  «Камчатка» - современная, активно развивающаяся компания, основное направление деятельности которой – оптовые и розничные поставки королевского краба, продуктов его переработки, морепродуктов и рыбной продукции премиум класса по Северо-Западному и другим регионам России. Безупречное качество и доступные цены достигаются нами благодаря сотрудничеству с крупнейшими рыболовецкими судами ведущих компаний России по добыче и переработке краба в Баренцевом море.

Никнейм: инкогнито (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не могу не написать отзыв, редко встречается такой сказочный долб*еб как учредитель этой черной конторки! Итак, по порядку
1 Месторасположение
Удобно, в центре города, но это вам не Золотая шпалера, а так грязноватый офис где пахнет туалетами Конторка арендует одну комнату в которой сидят все менеджеры, секретарь и бухгалтерия
2 Собственник Александр -
не знаю как он ведет бизнес, но в людях данный чел не разбирается совершенно! Поэтому вашу квалификацию и знания никто не оценит На встречу Александр может опоздать, ничего такого!
Но самое неприятное явление - это его тотальная ненависть и недоверие к бухгалтерам До меня как оказалось ушло 2 штата бухгалтеров и все свои обиды Александр намерен перекинуть на вновь пришедшего сотрудника. По этой причине он действует исходя из презумпции вины - тебя не уважают и не доверяют, пока ты все не исправишь и не докажешь обратное (хотя на входе отправляют на тестирование в аудиторскую фирму БАНКО) а потому не платят нормальную по объему ЗП
3 О компании
Контора существует 3,5 лет, работает по-черному на территории СПб и Москвы, причем черные даже доходы (часть морепродуктов гребешки и тп добыты нелегально и купить их можно только черным налом), учет запущен сильно, думаю нужен полный аудит и восстановление, хотя Александр говорит о месяце, но это все бесплатно, тк "это все теперь ваше" Учет велся на коленке, куплена новая прога, но не для учета производства
4 Условия работы
Ранее была должность главбуха и бухгалтера, теперь главбух на полном недоверии и, соответственно, бухгалтер заменен красивой должностью финансовый менеджер и подчиняется минуя главбуха напрямую учредителю. К другой схеме Александр по его личному признанию не готов. Ведет этот финансовый менеджер первичку по бухучету и некой финобъем, но свои мозги в это должен вкладывать не он, а вы
Оплата минималка по Питеру официально, остальное в конверте, всего 80 000 за постановку всех учетов и восстановление предыдущих периодов
Максимально быстро покинула эту шарагу! Удачи всем, кто соберется там работать!!!