Отзыв о компании согаз
Сайт:  sogaz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Иваново

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Регулярная выплата ЗП 2 раза в месяц, вся ЗП "белая", есть соц пакет в виде оплачиваемого отпуска, больничного. Есть ДМС (пакет скромный, но есть), крупная, стабильная компания

Отношение к сотрудникам отвратительное. Руководство (по крайней мере в продажах отвратительное). Работают по принципу я начальник - ты дурак! Никаких навыков управления нет. Мотивации никакой. Хорошо работаешь - повысят план. По принципу - кто везет, на том и едут. Премии платят раз в квартал на усмотрение руководства. Организация труда - прошлый век!!! На шаблонах до сих пор имущество оформляют! К каждому договору куча ненужных бумаг, в которых прописывается, то, что можно включить в договор, а не писать в разных дополнительных документах. Менеджеры не продают а разгребают макулатуру, уровень бюрократии зашкаливает, на продажи времени просто нет. Зарплата при таком объеме минимальная. Клиент вообще никого не интересует. Мало ли чего он хочет! Согласовывать договор будут до тех пор пока самим не надоест. В общем, мне было стыдно перед клиентами за такой уровень обслуживания, поэтому уволилась и счастлива! Работа должна приносить самоудовлетворение и деньги. В СОГАЗе ни того ни другого. Только нервы расшатаете. Еще раз повторюсь, пишу о продажниках. В других подразделениях может и не плохо. В семье же не без урода)