Отзыв о компании Кераматика
Эл. почта: personal@keramatika.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8812 5787780

Описание деятельности:  Оптовые продажди Плитки Мозаики Керамогранита

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Июнь 2016

Я работала в компании два с половиной года на позиции "Менеджер проектного отдела" и знаю ее достаточно хорошо. Прочитав здесь кучу отрицательных отзывов искренне была удивлена... Все так откровенно хаят Кераматику, а на деле те кто оставил отзыв либо совсем не работали в компании, либо пытались работать месяц-другой. В Кераматику я пришла без опыта, но благодаря очень грамотному руководству выросла в хорошего менеджера. В компании замечательный коллектив, все дружные, отзывчивые и всегда готовы прийти на помощь друг другу, большая часть штата это те сотрудники, которые работают уже по несколько лет. Тут писали про текучку кадров, так вот перспективные сотрудники из Кераматики не бегут, текучка если и есть то только среди стажеров, которые приходят попробовать свои силы, потом понимают что явно не дотягивают, не по зубам им работа и как следствие пишут здесь ядовитые отзывы про компанию в целом и про директора в частности. Что касается зарплаты, в Кераматике действительно можно заработать и поверьте, если вы будете стараться, то зарплата будет вас радовать каждый месяц, выдают ее всегда вовремя и в полном объеме. Я уволилась из компании в связи с переездом в другой город и время работы вспоминаю с теплом в душе. Работать было приятно, комфортно и интересно! Если бы в моем городе была Кераматика, то я не задумываясь пошла бы работать именно туда.

Отрицательных сторон в компании для меня не было.