Отзыв о компании лучикс фарм
Добавлен: 23:36 16.08.2016
Другие названия: лучикс

Описание деятельности:  косметики производство продажа

Никнейм: ещё раз ещё раз (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Март 2016

Ооооооо их такое количество что перечеслять устану ну начнём,вода для чая,обед 30 минут,перекур 5мин,всё устал

Ну здесь попроще ,начальство просто подобралось как на подбор-валенок,гитлер и конкретный топор. C зп проблем нет каждый месяц. После испытательного срока режут, пилят чёрную как вздумается, штраф за всё что можно и нельзя, да и просто что б не расслаблялись .Что касается самой работы то должность это не показатель будешь делать всё и за всех, да ещё под четким рукаводством сверх идеального всеми почетаемого никогда не делающим ошибок .......(ну вы поняли ) нести круглое и катать квадратное. Карьерный рост ну если только хотя нет его просто нет . Да увольнение по собственному это целое приключение, вытрепут всю душу и мозги, а мозги уж поверьте там делать умеют .P.S дабы не утруждаться и постоянно удалять комменты про лучикс вы бы лучше другим бы занялись, хотя учить не буду вы же ДЯДЬКИ взрослые ну, а текст скопирован не поленюсь разместить и сто раз народ должен знать своих героев.