Отзыв о компании ооо ночной квартал плисак лариса
Добавлен: 20:58 16.08.2016
Другие названия: гостиница

Регионы работы: Пятигорск

Описание деятельности:  гостиничный бизнес

Никнейм: Ксения Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Стартовая зарплата $12000
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: 2016

Положительных сторон в работе нет благодаря "умелому" руководству Отеля "Ночной квартал"

Коллектива нет, люди постоянно меняются, обеденного перерыва как такогого нет - быстро поклевали, что дали и побежали работать. Мало привлекательное занятие с 9 утра и до7 вечера за 800р. выгребать окурки и презервативы со всех номеров, которые облюбовали друзья директора из Дагестана, Чечени и Кабарды. Днем молятся в мечети при отели, а ночью зажигают в хамаме с дамами облегченного поведения, бесплатный цирк! Директор Плисак Лариса Игоревна - амбициозная, беспардонная, наглая. Ей не коллективом руководить. Везде и всюду всегда совала свой нос. Стоя на коленях лазила с фонариком по номерам в поисках грязи и пыли. Ввела систему штрафов, по которой чуть ли не мы ей были должны в конце месяца. Проработала в этом отеле около года. Дурдом. Начальство вечно недовольно, придирки постоянные. Не туда положили плечики для одежды - штраф. Не так застелили постель - полоски не горизонтально, а вертикально - штраф. Директриса самолично каждый день шныряет по номерам в поисках недочетов. Занималась бы лучше другими делами. Это надо было видеть - гранд дама в коленно локтевой позе на полу в ванной и номере водит ладонями по полу и не только!)))Жаль, не было возможности заснять это действо на телефон. В конце концов мне это надоело и я решила уволится. Меня заставляли отработать 2 недели. Я сказала, что не стану. Тогда Плисак мне сказала, что не выплатит мне зарплату. Беспредел да и только.