Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 18:14 16.08.2016

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобный график работы

Увидела вакансию на job.mo,заинтересовала тем как все подробно расписано по данной вакансии,позвонила по указанному номеру,девушка попросила заполнить анкету на их официальном сайте,после заполнения мне перезвонили в тот же день,пригласили на собеседование на ст.метро ул. 1905 года,доехали до бизнес-центра на корпоративном транспорте,далее в офисе таких же как и я было человек 9,нас попросили пройти в кабинет всех вместе для общего собеседования,дали заполнить анкету,в анкете зачем то были строки с ближайшими родственниками их ФИО,место работы,должность,год рождения,далее надо расписать чем вы любите заниматься по жизни,за что любите жизнь и все таком содержании,после 30 минут к нам зашла девушка управляющая компанией,начала рассказывать о том как много возможностей ИМЕННО в их кантате,что у них нет потолка не в з/п не в должности,потом девушка начала рассказывать о том как она сама когда то "строила" свою карьеру ,от продавца-консультанта она стала управляющей,далее интереснее,а именно зарплата,первые три дня стажировки не оплачиваются,так как ОНИ решают подходите вы им или нет,далее если вы подошли,вы проходите еще 2 недельную стажировку,но уже с оплатой 1 час 80 рублей,после этих двух недель нужно сдавать обязательные тесты с оценками,ходить на все их тренинги,и прочее встречи,если вы все успешно сдали то теперь у вас не 80 рублей в час а о боги целых 150!
УРРА собеседование окончено,всем сделали "подарок" пакетик чая и 10 % скидку в их магазине(да-да ведь мы такие вежливые и самые лучшие,думаем о людях).Хоть я и не устроилась туда и полного мнения нет из каких либо ситуаций,но одного собеседования и услышанного вполне хватило.
Вообщем итог не идите туда!Зарплата никакая,а обязанностей вагон и маленькая тележка.За работу должны платить,даже если это стажировка,и уважать вас в первую очередь.

# Л***я2019-01-18 17:26:55
Здравствуйте! Знаете, ваш отзыв стал для меня чем-то вроде открытия. Я работала в Кантате несколько лет назад и тоже оставила здесь негативный отзыв, потому что работала я много, получала мало, а закончилось все стремно. Но прочитав у Вас фразу "три дня стажировки не оплачиваются", я сразу поняла всю суть компании и лживые посылы про ценность сотрудников. Я уже про это забыла! Потому что сегодня бесплатная работа кажется уже чем-то нелепым. Как же я тогда на это согласилась)) Все ведь еще на собеседовании кричит "будешь работать бесплатно". Наверное я была наивной девочкой которая себя совсем не ценит. На таких девчонок компания и рассчитана видимо(( зато какой опыт:)