Добавлен: 15:57 16.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  technocrat.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: тел/факс +7 (812) 640-30-48

Описание деятельности:  Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Строительство коммерческих объектов (торговые площади, офисные здания) Строительство промышленное

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

- Бесплатные обеды!
Съедобные. Не знаю, как еще писать о бесплатной еде!!)) Вполне съедобные, иногда вкусные, без изысков.
- Адекватный коллектив, почти весь!
Со всеми можно найти общий язык, пообщаться, решить практически любые вопросы. Перепалок между сотрудниками не видел, ни криков, ни ругани, общение адекватное. (исключения см. соседний столбец)
- Адекватные руководители (в плане общения)!
1) У меня был руководитель Алексей, нормальный спокойный. Понятно объясняет, что нужно сделать. Решить вопрос с бухгалтерией, судя по всему не может!) Или не хочет))) Но работать с ним легко и ненапряжно.
2) Директор (Павел Барыгин) - много с ним не общался, в целом, как мне показалось, интересный человек. Есть обратная связь с сотрудниками. Девушка уходила в декрет - читал ей стихи. Мне, если честно, стихи не понравились, но я не силен в искусстве, так что не мне судить. Организовал ей проводы за счет фирмы, девушка там 6 лет работала.
3) Директор по строительству (Михаил) – с ним общался тоже не много. Но поскольку он сидел рядом со мной (или я рядом с ним хз как тут верно написать) то я за ним наблюдал(хочешь не хочешь). Хитрый, изворотливый, в целом таким и должен быть дир. по строительству в моём понимание. Отжимает из подрядчиков по максимуму(в том числе через своих подчиненных), НО тихо, спокойно без брани/мата и т.д.! Спокойно может сменить подрядчика, если его что-то не устраивает!!
- Офигенный комп для работы!
Купили правда не сразу, а спустя 2 рабочих дня. Первые два дня сидел без компа. Во второй день, правда отпустили домой после обеда.
Комп игровой(i7, Radeon R9 380, 20 гиг оперетивы и т.д.) монитор 27 ‘’!! Очень мощный все летает, работать - приятно.
- Оплачивают абонемент в спорт зал после года работы (не проверил)
Говорят он есть))))
- Море красивых девушек!:)
На удивление прям, на всех этажах сидят очаровательные создания, куда не посмотри везде радуется глаз. Помимо того есть еще среди них и отзывчивые, общительные создания. Кто без жены, могут попытать свою счастье в этой фирме : )

- Неадекватная бухгалтерия
Мне "повезло" сидеть с проектным отделом на 3м этаже(так же тут располагается директор, директор по строительству, отдел бухгалтерии) Перегородки между отделами, в основном, сделаны из шкафов.
Любое обсуждение ДАЖЕ РАБОЧИХ вопросов(в проектном отделе) сопровождалось неадекватными КРИКАМИ из отдела бухгалтерии аля "Можно потише люди тут работают" ( по факту это выглядит как приказ "Заткнитесь"), складывается ощущение, что на 3м этаже работает только бухгалтерия, а все остальные кормятся за их счет, так еще такие сякие мешают им работать. Любые вопросы в отдел бухгалтерии воспринимаются как личное оскорбление!! Ответы , как правило, грубые. При этом сами, когда им необходимо, и шумно разговаривают и веселятся. Им никто слова не скажет.
Особенно смешно все это выглядело, когда они мне при расчете не смогли правильно заполнить/оформить платежку. Деньги на карточку не приходили 3 дня. Отправили меня разбираться в банк(карточка была моя личная, по сколько не успевали мне оформить их заработную карточку). пришел в отеделние банка. показал, то, что мне выдали в отделе бухгалтерии. Девушка в отделении на меня так посмотрела, улыбнулась и спросила: "у вас бухгалтера что, только универ закончили??! " .... Нелепые ошибки , незнание элементарных правил оформления платежек и т.д. ... В общем то было смешно. Но когда я вернулся обратно и рассказал бухгалтерии, где они неправильно сделали , они сказали, что я виноват и не верно предоставил им реквизиты. Реквизиты этой банковской карты точно такие же я предоставлял в 3 фирмы и там не было НИ РАЗУ проблем.
- Скорей всего кинули на деньги.(за 18 рабочих дней заплатили 16 тыс рублей, при оговоренной зп в месяц в 50 тыс рублей. (в месяце 22-23 рабочий день.)) 16 тыс это официальная часть с ней проблем почти не было, а вот "неофициальную" часть не выплатили и говорят «завтра», «потом» и т.д.... прошло уже пару недель, я уж и надежду то потерял _)))
В общем то бухгалтеры мне выдали офиц. часть и сказали, что я свободен. Звонил своему начальнику, он говорит, что поскольку не офиц. часть задерживается у всех, то я получу тогда, когда все получат за август .... В общем мол жди у моря погоды, может быть когда ни будь и т.д.....
Так что месяц работы 16 тыс при договоренности в 50!)))