Отзыв о компании стокманн
Добавлен: 15:37 16.08.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Добрый день! Я с Вами полностью согласна! Меня тоже пригласила на собеседование в стокманн Гутник Наталия, но на собеседование я приехала. Когда она выслала мне приглашение в нем в точности было указано такой же текст как и у Вас, хотя время и дату мы с ней обговорили заранее, "Согласн­о нашей с вами догово­ренности жду от вас з­автра утром информаци­ю о времени когда смо­жете ко мне подъехать­ на встречу" - эта фраза мне была совсем не понятна, ведь все уже договорино. Ну ладно решила поехать! Собеседование проходило 12.08.16, офис м.1905 года, приехала туда,села в корпоративную маршрутку, доехала до офиса, меня сначала посадили в одну переговорную,затем в другую, пришла Наталья, принесла мое резюме и начала задавать мне вопросы, некоторые из них вообще никак не относятся к работе, например: Кем работает моя мама, папа и т.д.??? Зачем это Вам Наталья? Я как опытный HR скажу Вам сразу, это некомпетентные вопросы при собеседовании, это стоит указывать только в анкете, когда уже соискателя взяли на работу, это Вам на будущее! После вопросов меня пригласили пройти кейс интервью ( позвонить соискателю и пригласить на собеседование), я пригласила, конечно за нехваткой информации про компанию я незнала, что сказать соискателю о компании, так в целом про вакансию рассказала все что мне сказала Наталия. Далее мы попрощались, мне сказали, что ответ будет к вечеру, НО, ответа нет))). Утром в понедельник пишу письмо Натальи, в нем спрашиваю, что с моей кандидатурой, и опять ни ответа ,ни привета. Наталья неужели так сложно дать обратный ответ соискателю, что НЕТ ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ! Ведь я ехать потратила последние деньги на проезд, а тут даже ответа не дали. Сколько я лет работала в подборе, если кандидат не подходил нашей компании, писала сразу извините решение принято не в ВАШУ ПОЛЬЗУ. Это делается Наталья для того, чтобы люди попросту не ждали и не гадали, а продолжали искать себе достойную работу. Да и текучка там огромная, не советую туда идти работать! Всем удачи, кто ищет сейчас работу!