Отзыв о компании ООО Центрторг
Другие названия: Агрохолдинг Агро Возрождение
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Эл. почта: bossvasiliev999@mail.ru
Регионы работы: в Московской области

Никнейм: Anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Август 2016

Коллеги, добрый день!

Будьте осторожны вот с этой компанией http://www.job-mo.ru/e/410954/. Эта левая компания и зарегистрирована под левым ИНН. Я ее надо срочно заблокировать, пока не пострадали масса людей.

Это мошенники. Пишу с адреса bossvasiliev999@mail.ru Собеседование проводит некий Васильев Николай. В интернете о нем пишут следующее: "Электронка bossvasiliev999@mail.ru, угроза посадить в тюрьму за клевету и грозы. Будьте осторожны. Блокируйте сразу профиль."

Представляется собственником агрохолдинга. Общается только по скайпу, без видео. На собеседование в компанию не зовет, т.к. этой компании не существует. Предлагает сразу начать работу без личного знакомства и оформления по ТК РФ. Долго обещает подписать хотя бы договор ГПХ с оплатой за результат и в конце месяца, но в итоге признается, чтобы его подписать нужно найти ему юриста. Может Вас мотивировать, что подарит машину и высокой зарплатой, но по факту ведет неадекватно и врет постоянно. Изучает Ваши связи и т.д....видимо, чтобы ими воспользоваться в корыстных целях.

Будьте осторожны, уважаемые соискатели! Администрации сайта http://www.job-mo.ru/e/410954/срекомендую запросить ИНН у данной компании...уверен, что они его не предоставят, т.к. этот Николай Васильев признался мне, что для регистрации он использовал левый ИНН.