Отзыв о компании BENONE
Добавлен: 17:40 15.08.2016
Сайт:  best-shtory.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8495 255 12 98

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже штор

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

НЕ обнаружено

Согласен с предыдущим оратором! По поводу евро тканей около 90% - это наглое вранье! Шьют из всякого бракованного барахла, с дырками и пятнами. Итальянец на фото это просто никому не известный человек, а не "вдохновитель" как они говорят. Куда не копни везде ложь, показуха и пыль в глаза. Как говорили ниже по поводу зп, оформления и отношения к людям - это все чистая правда, т.е. сплошной обман и надувательство. Не тратьте свое драгоценное время на эту контору уважаемые соискатели.

# Benone2016-08-16 15:12:34
Добрый день, уважаемый аноним!

Бракованное барахло с дырками? Кажется, вы слишком приукрашиваете. Все ткани у нас качественные, если есть брак, то он отметается ещё при приёмке. Выезд дизайнера с образцами тканей у нас – бесплатный, если клиенту не нравится качество или ещё что-то, может попросту отказаться. Здесь никаких проблем и сложностей, нет.

Что касаемо заработной платы, всё выплачивается вовремя. Если и есть какие-то задержки, они обоснованы и об этом сообщается. Но, задержки бывают очень редко.

В чём здесь надувательство, непонятно. Если уже пишите негативный отзыв, будьте добры представиться. Скорее всего, вы один из наших конкурентов, который пытается опорочить репутацию компании. Предоставьте, пожалуйста, факты, которые подтверждают ваши слова.

Если вы сотрудник, который считает, что с ним недобросовестно поступили, просьба связаться с нами, и мы с вами урегулируем этот вопрос, чтобы вы остались довольны.

Спасибо за понимание!
С уважением, компания «Benone».
# Benone2016-08-16 15:11:46
Добрый день, уважаемый аноним!

Спасибо за понимание!
С уважением, компания «Benone».