Отзыв о компании Страховая компания "МАКС"
Добавлен: 16:11 15.08.2016
Другие названия: МАКС ЗАО Страховая компания, ЗАО "МАКС" Страховая компания, ЗАО "МАКС" Московская Акционерная Страховая Компания
Сайт:  makc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Тверь
Телефоны: (495) 730-11-01, (495) 276-00-10

Описание деятельности:  Страховая компания, предоставляющая услуги физическим и юридическим лицам

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016

За время работы из положительных сторон могу отметить только питание в столовой и коллектив отдела в котором работал, хорошие профи своего дела, которым следовало бы найти более достойную работу а не сидеть в этом болоте, где труд их не ценят совершенно.

Положительных сторон нет. Зарплата состоит из двух частей, оклада и так называемой надбавки. Данная надбавка может урезаться за наложенные взыскания, так было сказано на собеседовании. По факту данную надбавку могут урезать без объяснения причин, при этом узнать об этом можно только в момент получения зарплаты. Отношение к сотрудникам потребительское, относятся как к быдлу, по принципу я начальник ты дурак. Начальство не адекватное, в основном старые маразматики, которым пора дома на лавочке внуков нянчить и правнуков, а не руководить людьми. Мартьянова жадная старая карга, Шапокляк отдыхает. Одним словом компания дрянь. Не ходите пожалеете потраченное время.