Отзыв о компании ООО "ГОЛ"
Добавлен: 12:02 15.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 056-370-43-44

Описание деятельности:  Охрана объектов, сигнализация.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Июнь 2016

Небольшая цена за услуги.

Отзывы пишу редко, но хочу предупредить людей, чтобы они не повелись на низкую стоимость и огромный ущерб от этого псевдо охранного агентства щеГола. В общем были мы под охранной, нас ограбили перекусив решетку, выдавив пластиковое окно в комнате где стоял датчик в метре от окна и направлен на него, при чем датчик как мигал до ограбления так и после, никаких повреждений на нем не было, постановка и снятие с сигнализации было так сказал диспетчер, все в порядке. В офисе перевернули все взломали сейфы, палили бумаги, выламывали двери, спас только навесной замок закрытый снаружи двери, так бы пролезли в другую часть помещения и убытков было бы порядком больше. В общем обнаружили днем ограбление, позвонили в охрану и мусорам (как оказалось позже), руковожопству охраны сказали передадут о происшествии и Оно с нами свяжется (уже полтора месяца связывается)… Их техник прибыл через 5 минут, офис находится в метрах 200, сразу без лишних слов полез в пульт начал что то крутить, проверять. В итоге по приезду мусаров ушел по-английски. Дальше следователь долго не мог получить дело с прокуратуры – 3 недели, а потом оно оказалось в канцелярии, после упорных приездов и обзвонов. Но самое смешное, в заявлении оказалось написано что неустановленные личности проникли в помещение в два часа дня, хотя в это время приехали менты, и нанесли ущерб в неустановленном размере, хотя все чеки и опись похищенного имущества была приложена к заявлению. Конечно в договоре указано что они несут материальную ответственность за имущество, которое находится под охранной, но в два часа дня естественно объект был не под охранной, видимо руководство охраны ГОЛ и менты и есть организованная преступная группировка, которая и совершает грабежи, а потом прикрывают друг друга. Само ограбление не похоже на проделки шпаны – перекусанные решетки, взломанные сейфы с погнутыми дверями, включали свет, и видимо не смущал датчик охраны. В общем время тяжелое в Украине, я так понимаю охранные агентства грабят своих клиентов и делятся с мусорами, новый уровень охранного бизнеса. Смысл по 300 грн. брать раз в месяц, если можно сразу рубануть… Будьте бдительны, к сожалению, вот такой печальный опыт мы получили с охранным агентством ГОЛ в Днепре.