Отзыв о компании MAKE UP
Сайт:  makeup.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: 044 374 03 83

Описание деятельности:  интернет магазин

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Хочу написать и я отзыв о данной компании, но не о складе, а о колл- центре, который находиться в Виннице ТЦ "Дастор" проспект Юности,18,2 этаж возле туалета)Должность моя называлась "менеджер по продажам", хотя это была работа оператора колл - центра. Проработала в этой помойке 1 месяц, отношение к менеджерам ужасное!!!Особенно если ты новичок! Есть там менеджер (тим-лидер) Яскевич Татьяна - тварь редкосная,спитая и прокуренная! Орет, оскорбляет, унижает. График работы с 7.55 до 20.05 (12 часов 10 мин), 2 дня через 2 дня (15 дней в месяц), общее время перерывов 70 мин в день. Все время нужно сидеть у компютера и звонить или отвечать на звонки 11 часов подряд не вставая, насиживая себе варикоз, геморрой, проблемы со спиной и со зрением!!!За день Вы должны сделать мин. 100 звонков! Разговаривать нужно по скриптам, которые не совсем продуманные и постоянно меняются. Обслуживает кол-центр не только интернет магазин " Мейкап" но еще и интернет магазины-партнеры: "Панама", "Шопстер". Нужно уметь быстро ориентироватся по всем 3-ом сайтам и знать все товары которые представлены на этих сайтах. Если Вы думаете что можно отойти или встать с робочего места не во время перерыва - не обольщайтесь, за Вами будет тщательно следить сново таки Яскевич Татьяна или же еще один "бульдог" Белецкая Юлия, которые не разрешат Вам этого сделать. И все это за 88$ в месяц - для новичков, 100$ в месяц - для постоянных работников( если проработал больше 6 месяцов). Также есть система поощрений + 4$ к зарплате за качество разговора и бонусы за количество обработаных заказов до 12$!Также можно брать дополнительные смены за 6-7$ в день и жить в этом колл-центре!)Но также есть и штрафы - по -0,50$ от зарплаты. Штрафуют за опоздания без предупреждения, за ошибки при обработке заказов, за маты, за жалобы клиентов, за пропущенные звонки ... и т.д., список штрафов на 3 листка А4 висит возле директора колл-центра, но с ним не дают детально ознакомится, а так, как бы мельком расказывают про штрафы, и говорят что штрафуют "очень редко". Первых 3 месяца официально не трудоустраивают. Больничные и отпуск не оплачиваемые! Также Вам прийдеться 1 день в месяц поработать уборщицой: протереть все компютеры и столы, помыть куллеры и тумбочки под ними, помыть кухню: стол, холодильник и микроволновку!!!Хорошо что не заставляют мыть туалет, его моет уборщица от Дастора!)Из-за всех выше перечисленных моментов в колл-центре большая текучка работников!Есть и плюси: вода в куллерах, обучение (до 5 дней)- оплачивается в 10$. Решать Вам подходит ли Вам такая работа и согласны ли Вы за 100- макс. 120$ в месяц заработать варикоз, геморрой, проблемы со спиной и зрением, терпеть унижение и оскорбления от тим-лидеров и начальства колл-центра, работать уборщицой, ходить в туалет по расписанию и жить в єтом колл-центре, тогда Вам именно сюда! Уважаемый Волобуев Сергей Анатольевич и его супруга Ольга Владимировна пожалуйста не издевайтесь над девчонками которые работают с утра до ночи в Вашем колл-центре в Виннице и гробят свое здоровье за копейки!!!