Отзыв о компании Дочки @ Сыночки
Добавлен: 16:44 14.08.2016
Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Никнейм: ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не успела поработать, но впечатление осталось

Приехала на собеседование в офис, встретила меня Семёнова Наталья Александровна собеседование было односторонним и однозначно не для заинтересованности меня в данной вакансии - сразу было озвучено что директор работает в режиме 24/7 , что она сама работает уже 2 недели без выходных, что директор не должен никому доверять, что ты сама будешь открывать и закрывать магазин,сама принимать товар и сама снимать кассы. И если нужно сама бежать за ворами. Встречный вопрос. зачем тогда держать штат сотрудников магазина ????
Не одного вопроса мне не было задано о моих успехах на предыдущем месте, моих пожеланиях к работе , только один вопрос " Знаете ли вы показатели KPI и выполнять их нужно безукоризненно" .
ЗП как я поняла вы тоже назначите сами, один из основных вопросов " Какую ЗП вы хотите " Мне понятно так , ты хочешь 70000 а заработаешь 80000 , заплатят то что просила
Сразу поняла что моя кандидатура не подойдёт,так как ищут раба .
Очень жаль потраченного времени ...никому бы не порекомендовала там работать .

# лариса2018-02-08 17:06:08
Эх, Семёнова