Отзыв о компании ДК Бусинка
Добавлен: 14:46 14.08.2016
Другие названия: ИП Наделяева К.Б
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  dkbusinka.com

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет

К сожалению по самому клубу, сказать ни чего не могу. Но про руководство еще как! Или точнее как они общаются с кандидатами для работы в их центре. Отправляла их отклик на вакансию Педагог театральной студии. и через какое-то время получаю письмо, содержащие оскорбительные высказывания в мой адрес из-за того, что я не приехала к ним на собеседование, как оказалось они мне ранее выслали приглашение с точным временем и местом, но я его прочитала только в тот момент (не было возможности прочитать ранее), когда получила хамское письмо. Я попыталась объяснить ситуацию и понять почему они, не выяснив всех причин, позволяют себе меня оскорблять. Итог, они резко удали вакансию с сайта. И прислали еще более гневное письмо, где показали себя со всех неприглядных сторон. Создается такое впечатление, что там работают временами неуравновешенные люди. Надеюсь, это только руководство так общается, думаю педагоги все таки знают культуру общения. Но если честно, после такого я бы лично своего ребенка в такое место не повела.