Отзыв о компании Срочно деньги
Добавлен: 18:39 13.08.2016
Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Никнейм: Дарья Кантемир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016

Добрый день! Хочу рассказать о работе в компании ООО МФО "Срочноденьги". Открытие первого офиса в Ульяновске было 7 апреля 2016 года, а сейчас в нашем городе уже 5 действующих офисов! Это федеральная сеть, быстро развивается, поэтому есть возможность карьерного роста. Я работаю с 13 апреля, прошла стажировку, испытательный срок, сдала аттестацию на кредитного эксперта. Меня привлекли стабильность компании, официальное трудоустройство. Даже стажировка оплачивается! Вся зарплата белая, приходит на карту Сбербанка. Удобный график 2/2. Офисы оборудованы всем необходимым для работы. В компании яркая корпоративная жизнь. Мне посчастливилось съездить на летний корпоратив в Нижний Новгород. Там были сотрудники из всех регионов! Проезд, проживание в современном хостеле, питание - все за счет компании! На самом корпоративе был интересный квест, а вечером для нас выступала группа БандЭрос! В компании молодой, дружный коллектив! Есть свой корпоративный портал, проводятся конкурсы для сотрудников. Кроме этого компания дает прекрасную возможность для личностного и карьерного роста, проводя бесплатные тренинги для сотрудников. Вам показалось, что слишком сказочные условия? А вы придите и проверьте!

Не обнаружила.=)