Отзыв о компании Нью Йоркер РУС, ООО

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

скидки на одежду

График должен быть неделя в первую смену неделя во вторую вместо этого управляющая постоянно переставляет смены выходит неделя во вторую и половина след.недели опять во вторую(с 14:00 до 22:30)Очень неудобный график!Каждые выходные звонят и вызывают на работу!Говоря что это производственная необходимость!Управляющая постоянно придирается без причины,любит издеваться над людьми доводить до слез,огромная текучка с ней никто не хочет работать все увольняются потому что такое ощущение как на каторгу на работу приходишь!В магазине постоянно не кому работать не хватает сотрудников!В зале по одному вечером по два продавца которые еще и кассиры!Все покупатели спрашиваю где у вас консультанты!Вот и не знаешь за что браться надо и на кассе стоять и примерки разносить и товар выносить зале порядок наводить!Бегаешь так что своих ног к вечеру не чувствуешь!Коллектив ужасный все бегают к управляющей и стучат друг на друга!Вообщем работать невозможно!Премию за выполнения плана обещали за первый месяц сказали что в следующей на числят в следующем месяце сказали что потом так ничего и не выплатили!Обманули!Расчет копейки перевели оклад голый без премии и без премию за план за три месяца!!!

# Яна2014-07-18 23:46:38
Я работаю с 2013 года ничего подобного нет!!! этого человека просто видно очень сильно что то обидело и потом пишут вот такие комментарии. Зарплата между прочим у нас нормальная, никогда не задерживают. а по поводу премии за план, то ее выплачивают только после того, как проработали пол года!!!
# Ирина2013-07-17 18:29:38
Я работаю в компании уже больше з-х лет и ничего подобного не замечала, а отзыв, который написан выше относится к франшизе, который находиться на улице Ленина!
Что касается зарплаты, то ее нигкогда не задерживают и все, что прописано в трудовом договоре исполняют, даже работу в праздничные дни, если таковые выпали по графику, оплачивают в двойном размере. Премии за выполнение плана всегда выплачивают в полном размере, хотя эта премия выплачивается на усмотрение компании. Перспектива карьерного роста слишком высока, т.к. открывается мнгого филиалов в других регионах, я сама принимала участие в командировках. С управляющей у меня проблем не возникало, а про регионального управляющего вообще кроме похвальных слов и благодарности ничего и не скажешь: очень грамотная, с персоналом общается приветливо и не позволяет, чтобы в коллективе распускали сплетни и устраивали междусобойчики. Компания достойнейшая, а вам я хочу сказать может быть вы не смогли работать не хватило знаний, умений, энергии для токого магазина и вы просто обозлились и поэтому пишете такой отзыв-комментарий.