Отзыв о компании STEKO
Добавлен: 23:12 12.08.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  okna-steko.com
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Луцк, Львов, Павлоград, Полтава, Сумы, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Кривой Рог, Вознесенск
Телефоны: (044)4240870

Описание деятельности:  Продажа окон, дверей и т.п.

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Положительная сторона - это сотрудники, которые каждый день, каждый час доказывают Положаю, что они не дураки!!! В конторке работает много профессионалов: бухгалтера, IT, менеджеры по персоналу.

Отрицательные качества конторы ЗАШКАЛИВАЮТ!!!
Не нормированный рабочий день. Не выплата зп в полном объёме. Нет официального трудоустройства. Соц. пакет - только в воздухе, на словах. Отпуск - можно только помечтать. Больничный не оплачивается. Канцтовары - не приобретают, приходи со своими, бумагу А4 могут купить раз в пятилетку...идёшь в туалет - косятся, думают сразу что больной... Так ещё и туалет один работает на 4 этажа. Для себя любимого, Положай сделат туалет, а сотрудникам рекомендуют носить подгузники!!! Ребята - это ужас!
Не верьте, что в Стеко все круто, эта крутизна боком Вам выйдет!!! Положай боится всех и везде. У него все на сигнализации... Даже возле машины его нужно ходить аккуратно, ближе чем на метр подходить не рекомендую: срабатывает сигнал, охрана с дубинками вылетает, Положай арет..... Короче полный маразм!!!!