Отзыв о компании ООО Монпасье
Добавлен: 23:47 12.08.2016

Регионы работы: Киев, Львов, Харьков, Ровно, Житомир

Описание деятельности:  Сеть магазинов для рукоделия

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Возможность научиться делать украшения

Гребаная шарашкина контора! Проработала там пол года. Если вы хоть немного себя уважаете, то обходите эту "компанию" десятой дорогой. Абсолютно безграмотное руководство. Вся сеть держится на девчонках, которые работают в магазинах как проклятые.. Они там и за продавцов- консультантов, и за уборщиц, промоутеров, товароведов, курьеров, фотографов, дизайнеров, инкасаторов и т.д. И всё это за 10 грн в час! А если не выполняешь - штраф. Юлия Петровна - жена обеспеченного дяди, с одной извилиной на всю черепную коробку. Зато самомнение аж из ушей прет. Офис - крысятник с такими же дамочками, которые то и дело обсуждают всех за спиной и стучат руководству, тем самым вылизуя ему задницу. И это, кстати, там главный показатель твоего профессионализма) Текучка кадров. Люди уходят сразу же, как понимают куда попали. Но всем всё равно, ведь придут новые наивные девочки.
В общем, Монпасье существует за счет дешевой рабочей силы и продаже дешевых китайских товаров с десятикратной наценкой. Компания деградирует, и рухнет как карточный домик, как только у их продавцов все таки лопнет терпение.

# Ю*я2020-08-26 01:08:01
Подписываюсь под каждой строкой!