Отзыв о компании группа компаний "Госзаказ"
Добавлен: 18:50 12.08.2016
Другие названия: Мегаресерч, ООО «Закупки.ру», MegaResearch, ООО «Госзаказ.ру»,ИА «Трейд.Су», ООО «Тендер-информ», ООО «Тендер-консалт»,ООО «Б2Б Коннект», ООО «Б2Б Рейтинг», ООО тендер-эксперт, ООО "Закупка-Онлайн", Госзаказ, Группа компаний госзаказ
Сайт:  goszakaz.ru
Эл. почта: info@goszakaz.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7(495)920-61-98,+7 (499) 301 04 38 +7 (987) 120-56 99 +7 (987) 120-56 99

Описание деятельности:  воровство, обман и издевательство над сотрудниками и клиентами

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Июнь 2016

Их нет, обещают одно по факту совсем другое

1. Как происходит устройство в компанию Трейд.Су она же госзаказ, digital b2b и прочие "мутные конторки".
И так Вам звонит менеджер из ГК Госзаказ и красиво рассказывает, что открыта вакансия в связи с "расширением" вас приглашают в более менее цивильный офис на м. Текстильщики вы проходите собеседование и вам красиво рассказывают, что есть недавно появились сотрудники, сотрудницы которые делают 400 -500 000 ежемесячно и зарабатывают они под 100тыс. (Оклад 25 грязными из них 18 белые, остальное проценты). Затем, вас отправляют на м.Печатники в какой то непонятный офис на чердачном этаже, от метро минут 20 пешком потом через жд мост, (возможно уже переехали). Потом с Вами общается руководитель группы, обещают дать ответ прямо через день после собеседования, а то и через несколько часов.
2. Вас взяли с целью "расширения" вы приходите в офис, а там столы друг на друге, личного пространства метр, старые компы, текучка постоянная, поэтому и оформляют с первого дня, для того что бы удержать хотя бы на полгода иначе трудовая будет испорчена записью.
3. Вы приступили к работе, вам дают базу, база госзаказовская. Госзаказ занимается постоянными мутками с тендерами, клиенты попадают на большие деньги. Короче говоря один негатив. И после всего этого вам дают базу таких недовольных клиентов и говорят что у них у всех есть потребность в рекламе, сайтах т.д. Номер телефона совпадает абсолютно с госзаказом, т.е реакция как правило - "Чего Вам надо, мы вам не доверяем, как нам деньги вернуть и тд.) Зарплату иногда задерживали на пару недель. Из ЗП максимум 35-40 тыс в режиме кровь из носа. одним словом обходите стороной это мутное сообщество воров.

Подводя краткий итог: не контора, а свора жуликов, которые отнимают деньги у мелких предпринимателей и средних бизнесменов.

# Андрей2016-09-05 12:30:35
http://contract-center.ru/ - это они же, только под новой вывеской?