Отзыв о компании ООО *Эвита*
Добавлен: 17:15 12.08.2016
Другие названия: Москва, Щелковское шоссе, д. 100. стр.10 Бизнес-центр "East Gate"
Сайт:  evita-shop.ru

Описание деятельности:  продажа детской одежды оптом

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

На хлеб и аренду жилья хватает.

Пока что работаю в этой компании, но активно ищу работу. Надоел этот беспредел. Несколько месяцев назад мне пришло письмо, с чем я и мои коллеги согласны.
"....Ваш директор, присвоим аббревиатуру- стп, замкнула на себе все бизнес-процессы.
Фактически, это не директор, а микс зав.склада и менеджера по закупкам.
Стп, которая говорит весь день *я разруливаю* , курит 15 раз со всем складом и просто пропадает на половину рабочего дня, в принципе не может быть эффективной.
Если к этому добавить то обстоятельство , что никакой информации от нее не добиться в принципе, то это смело можно назвать вредительством.
*какая стратегическая ситуация в городе n?*- в ответ *морда кирпичом* и тишина.
Может, она не знает значение слова *стратегия*, как и русский язык, что наглядно демонстрировали ее малограмотные письма?
*все хотят зарабатывать, все хотят получать деньги, надо идти и собрать заказ самой, если хочешь зарабатывать*- в моей предыдущей компании, такую стп уволили бы не задумываясь по причине несоответствия занимаемой должности.
Стп не заинтересована в развитии компании, застряла в 90-х.
Не совсем понятно, зачем она печатает документы за некоторых сотрудников. Вообще, не понятно, чем она занимается, кроме того, что много философствует о жизни, работать невозможно.
Очень грустно было смотреть на менеджеров-сетевиков. Если вы набрали продавщиц без знаний и понимания принципов работы, так научите , дайте им инструкции, обеспечьте мануалом, сами будьте на связи, проводите регулярные совещания, мастер-классы.
Если у вас нет знаний, заплатите коучам, выбор есть.
Приходят, бедные, на полусогнутых и тонким голосом выпрашивают таблицы, сертификаты и вообще, какие-то элементарные вещи!
А стп, как королева-мать снисходит до них и ментроским тоном поучает, за что они должны, кажется, падать ниц! А за глаза называет их даунами.
Вы обязаны предоставить им все инструменты для эффективной работы!.
Сколько оптовиков из Москвы с вами работает? Ноль! Потому что к ним надо ездить, брать образцы и- вперед!
Мои менеджеры сейчас так и поступают. И платья, видимо, с одной фабрики, продаем не с рваческой наценкой, а адекватной по рынку, и заказов много.
Удивление вызвало, что сотрудник берет вещи из шоу-рума и аккуратно складывает в сумку. Нонсенс!
Но, видимо, платят той же монетой, ведь, вы регулярно нарушаете трудовое законодательство РФ и смело ходите по статьей, читайте УК РФ. Стп тоже не промах, сидит на реальных откатах. Когда было понятно, что это так, намекнула вопросом - клиентам предлагать? Но эту *Зою Космодемьянскую* будете резать, не выдаст себя, хотя и производила впечатление верного пса.
Почитайте письма, которые стп отправляла в ответ на претензии клиенту в астрахань. *надеемся на скорую подсортировку*….знаете как это называется? Издевательство! Клиент выражает возмущение, как может, в силу своего воспитания, образования и других факторов.
На просьбу подписать письмо было сказано:*я себя не на помойке нашла, у меня есть гордость, не тот случай…* а вы в курсе?
Если для вашего стп клиент всегда не прав, тогда вы будете и дальше терять клиентов, а, значит, деньги. Вот тут мне вас немного жаль, все –таки какое никакое, а дело. Стояли на морозе на черкизоне с глав бухом и компанией, пили горилку, продавали трусы, хотели выбиться в люди, а тут –на те, гордая стп)
Недоумение вызвали откровенные националистические высказывания стп об украинцах, что это люди- предатели по сути своей, им доверять нельзя итд, при этом, напротив сидит сотрудница, которая честно говорила, что *хохлушка*. Примечательно, что незадолго до этого мне зачем-то коллеги говорили, что ген директор и ее мама хохлушки.
Вы вообще кого около себя держите????
Совсем удивил словесный понос родственника о толе лысом и тд, даже вспоминать не буду.
Наконец, поскольку интеллигентность вам чужда, судя по *чО за бред*, советую приклеить на холодильник текст: *директор, которому я доверяю, меня нае****ет!*"