Отзыв о компании ИП Райков М.А.
Добавлен: 12:39 12.08.2016
Другие названия: ИП Серегина Т.И.
Сфера деятельности:  Услуги

Телефоны: +7 (985) 615-53-79

Никнейм: Мария Глазунова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Отличные актёры!

Внимание МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!
На данный момент эта контора называется-«ИП Райков М.А.»
Ранее – «Серегина Т.И.»
Адрес: Новая Басманная 10 с.1, под.6, оф.2
Адрес полиграфа: Открытое Шоссе д.2 к.7, под.1
Телефоны для связи с очень НЕ приятными барышнями(офис): +7-985-615-53-79
Телефон САМОГО Максима Алексеевича, т.е. ПОЛИГРАФ: +7-925-067-11-36
Ну и "служба безопасности": +7-968-068-52-37
Будучи без работы и имея большой опыт в сфере логистики, искала для себя вакансию курьер. На одном из крупнейших сайтов ХХ.РУ., нашла данную вакансию:
Обязанности:
доставка документации
Требования:
ответственность,
пунктуальность,
опрятный вид,
своевременная доставка,
работа с накладными,
отчет по проделанной работе в конце рабочего дня, либо на утро следующего рабочего дня,
карьерный рост.
Условия:
рабочий день: с 9:00 до 18:00.
график работы: 2\2, 3\3, 5\2, 6\1, возможна подработка.
работа на территории работодателя (работа по одной ветке метро).
связь, дорога - оплачивается.
на момент стажировки ежедневные выплаты.
на момент стажировки оплата за одну поездку - 400р , после стажировки - 450.
Адрес: Москва, Сокольническая линия, метро Красные Ворота

Очень заманчиво, не правда ли?
На деле не так. Ты приезжаешь в офис, проходишь интервью, на котором приятная девушка, рассказывает о вакансии.
Доставка по Москве, в одном (удобном для меня) районе. Одна доставка на испытательный срок 400р после 500р. Доставок от 3-х до 9-ти. Возишь доки, ничего тяжелого, в общем, условия кайф.
Спросила про мой опыт : «Работали вы раньше?» (я брала с собой трудовую, она ее не посмотрела). Я сижу с трудовой, вопрос показался странным. И вопрос где живу, станция метро. На этом вопросы кончились.
Она меня ознакомила с перечнем документов на оформление, среди них как всегда: ИНН, Страховой полис, Трудовая, Паспорт и внимание ПОЛИГРАФ. Меня это очень удивило, но придало уверенности, что доки серьезные, раз он им так необходим.
ГЛАВНАЯ ФИШКА РАЗВОДА:
Предлагают пройти полиграф, либо в любом месте где мне удобно, либо через их партнеров за 2800 руб. С условием, что если полиграф я прохожу, мне в течении 3х дней вернут деньги в офисе бухгалтерии. Если полиграф не прохожу, то вообще ни за что не плачу.
Я сказала подумаю, она же мне сказала - до завтра Ваше место забронировано. Приходите с доками мол на оформление.
Я подумала, посоветовалась, поискала отзывы в инете, ничего плохого про них не нашла.(отзыв появился 6.08, на собеседование пришла 3.08)
Решила, почему нет, вроде все ровно.
Итог: полиграф пройден, заключение есть, деньги "уплочены". На полиграфе уважаемый "психолог", повторил все тоже самое, про оплату через бухгалтерию.
В тот же день поехала оформляться. Дала на ксерокс этот самый полиграф, квитанцию на оплату, паспорт и анкету(соискателя).
Дама записала мой номер и сказала(это был четверг 4.08): «Я направляю ваши доки в офис, ждите звонка завтра, от службы безопасности».
Опять же странно, ни адреса, ничего, «мы вам позвоним». Ну подумала конспирация может, серьезные ребятки:)
В итоге в пятницу мне никто не позвонил, решила позвонить сама, позвонила около 15-ти. «Так и так, мне не звонят, я волнуюсь». На что мне ответ: «Вам звонили и неоднократно, вы не абонент». Я говорю: «Не может быть, я с трубкой целый день хожу, давайте проверим номер»?
Проверяем, в итоге одна цифра(возможно) не верная.
Она: «Ой! Я перенаправлю исправленный номер, вам позвонят или сегодня до 17, или уже в пн». Я - ок!
Понедельник (8.08). Жду, жду, жду. Звоню около 12ти-13ти.
Под дуру, уточнить, все ли хорошо, тот ли номер и вообще.
На что девушка, уже не таким приятным голосом ответила, что служба безопасности обзванивает до обеда.
Я спрашиваю: «До скольки обед»?:)
Девушка: «До 14ти-15ти». Ок, ждем.
В 13:50 позвонил Андрей, представился той самой службой, так и так, ожидайте смс с адресом офиса. До конца недели вы выходите на работу. Я ок, спасибо, долгожданный звонок.
Сегодня 12.08, пятница….
Я все таки нашла отзывы об этой конторе, жаль , что так поздно.
Все же решила позвонить узнать что же мне ответят:)
Звоню в 10:00, подходит другая дама, я предлагаю ей представиться, она неохотно сказала Светлана, я представилась тоже, объяснила ситуацию, на что был просто гениальный ответ: «Еще не конец недели»!
У меня шок и смех.
Спрашиваю: «А когда конец недели»? под дуру, «До скольки вы работаете»?
- «До 8ми конец недели. Я вообще-то на рабочем месте и не могу сейчас с вами разговаривать».
Я рассмеялась и повесила трубку:)
П.С. Она была уже сооооооовсем не мила, а агрессивно мне хамила и врала) Записала на память на диктофон)
После отзывов и этого телефонного разговора, уже все точно ясно.
Не ведитесь, не повторяйте моих ошибок.