Отзыв о компании стокманн
Добавлен: 11:18 12.08.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет.

Добрый день, уважаемые господа!

В данной фирме очень хамское поведение Hr-отдела. Если такое неуважение к соискателю идёт от Hr, то страшно подумать, что творится в других отделах и с простыми рабочими.
Заместитель директора персонала Гутник Наталья мало того, что неграмотно написала приглашение на собеседование, цитирую: "Следуя нашей с вами д­оговоренности ждем ва­с на собеседование 12­ августа в 10:30 по а­дресу 1-й Магистральный туп­ик, д.11, стр. А. БЦ­ «Интерьер». В случае каких – либо­ изменений либо изме­нений прошу вас сообщ­ить по телефону 8 (49­5) 790-75-93 доб. 105­5 (отдел по работе с­ персоналом). Согласн­о нашей с вами догово­ренности жду от вас з­автра утром информаци­ю о времени когда смо­жете ко мне подъехать­ на встречу" после чего я сразу решила не поехать в эту шарашкину контору, так ещё Наталья умудрилась позвонить мне с утра, и нахамить, утверждая, что я поступаю некорректно. Кто бы говорил о корректности, заместитель директора, который не умеет вести деловую переписку?! Научитесь уважать персонал, может не будет огромной текучки.