Отзыв о компании Радиоавтоматика
Добавлен: 09:59 12.08.2016
Сайт:  radioautomatic.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Дмитрий Агеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Август 2016

Спокойная работа для дилетантов

Ребята (обращаюсь к IT- шникам), халява, все сюда !!!
Классная работа, если Вы дилетант, но не выскочка, есть возможность в лёгкую срубить 140 т.р.
А теперь объясню подробнее. Молодое предприятие, т.е. очень молодое по всем направлениям – срок жизни, возраст персонала, VIP- персонала, знания, навыки и т.д. и т.п. пытается выстроить свою работу, конечно не имея ни навыков, ни образования, но энергии хоть отбавляй !
Бабло на предприятии есть ! По крайней мере так каждый раз утверждает зам ген. директора по АХР Галин Д.В. Однако не думайте, что если Вы написали грамотный аргументированный проект Вам тут-же дадут всё, что требуется. Ещё раз повторяю умным здесь быть нельзя, умные здесь долго не живут. Т.е. засуньте язык в … и выполняйте, всё что потребует завхоз Галин. т.е. протяните кабель, обожмите патч-корды, перепрессуйте розетки. Это он любит. Пока работаете насладитесь местным пейзажем – офис в принципе неплох, правда от мерцающих ламп режет глаза, но зато персонал, не приученный к грамотной работе в ИС предприятия (кстати её нет в принципе) бегая по коридору и стуча каблучками выше всяких похвал !
Девчонки по всем подразделениям – просто СУПЕР ! Молоденькие, стройные, энергичные ! А профессионализм …, да что там, было-бы тело, а дело нарастёт. Кстати в этом ключе «старички» здесь пасуют. Ну те которые понимают, что такое имидж отваливают сразу, а те что профи чуть позже, когда становится ясно что молодёжь, т.е. VIP- манагеры не понимают, не принимают или просто боятся что-то изменить в компании оставляют всё как есть… Впрочем зачастую и VIP- менеджеры очень быстро разбираются без суда и следствия с умными и старичками, да и с молодыми тоже. Основной критерий – подчинённый не должен быть умным, профессиональным и конечно опытнее руководителя. И даже если он, подчинённый через пару дней после поступления на работу и не успев вникнуть в суть того бардака, который уже образовался на предприятии допустил оплошность, вердикт руководства всегда один – «пшёл вон!». И не имеет значения твой проф. опыт, стаж и ну и всё прочее…
«Прочее» это я про себя – 52 г., дипломы, сертификаты, благодарности с предыдущих мест, четверо малолетних детей.
Вобщем, если ты молод, красив, бестолков и не профессионал – тебе прямая дорога в ООО «Радиоавтоматика» !
Однако мои напутствия :
1. Да убоись опоздать даже на 7 минут (меня за это имели 3 дня), даже если ты будешь работать днями и ночами внеурочно
2. Не произноси ключевых фраз- AD, DNS, DHCP, контроллер домена, ИС предприятия, серверы предприятия и т.п. Руководство предприятия, занимающегося электроникой для ВПК этого не понимает и не любит
3. Не пиши проектов и планов, ни первоочередных, ни перспективных!
4. Когда случится неприятность (даже не по твоей вине) поджимай хвост, уходи в тину и жалобно скули, что виноват, больше не повторится, что исправишь ошибки ценой жизни и непременно клянись мамой ! Меньшее не примут.
5. В любом случае расчитывай на два месяца работы. Так когда тебя выпнут, как котёнка будет проще пережить. Если-же прожил дольше, смело подсчитывай прибыль !

# Аноним2018-11-19 18:37:51
Агеева который приставал к девченкам из договорного и писал им пошлые смски помнят все!!!!! Придурок и маньячина! Как жена такого терпит!