Отзыв о компании Витакон
Добавлен: 19:58 11.08.2016
Другие названия: ООО Финзащита, ООО НЮС, ООО Эклиптика, ИП Шабурова, ИП Гридяев
Сайт:  vitakon.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Новосибирск, Омск, Челябинск, Псков, Курган, Пенза

Описание деятельности:  финансовая защита населения

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Арнольд,Абрам и тому подобные фэйки,под личиной которых скрывается небольшая кучка уволенных сотрудников, за последние 3 месяца видимо так и не нашли работу,поэтому активно и строчат этот бред,оно и понятно,подлые и жалкие люди никому не нужны. И знаете,неуважаемые,в очередной раз убедились мы в том,что правильное решение приняло руководство,когда решили с Вами попрошаться, потому что у вас не хватило смелости признаться,что вас уволили по справедливости и вы продолжаете изливать свою жельчь на сайтах,в надежде испортить репутацию компании,чтобы как-то отыграться. Но ваши попытки тщетны, компания развивается и без вас, как говорится корабль покинули крысы и он перестал тонуть. Удивляет то,сколько времени и сил у вас на сочинение этих отзывов... я работаю в компании чуть меньше года и молча терпеть этот бред уже не хватает толерантности... руководство стремится к созданию настоящей команды,а не тех,кто работает только ради зп.поэтому вы больше не в нашей команде. О какой текучке вы тут пишете???? Пачками увольняют??? Вы про свою пачку?Так по заслугам вас уволили,будь я на месте руководителя-поступила бы также,повторюсь,никому не нужны трутни,обвиняющие всех и вся и не ищищие В СЕБЕ изьян. Не выдают справки НДФЛ...Вы серьезно? Ну это наглая ложь,как впрочим и все остальное. Работа на износ? Много работы-да. И этого никто не скрывает-растет компания-растет и обьем работ. В общем,Бог вам судья,продолжайте писать, злорадствовать и надеяться... А мы по вам не скучаем, у нас по-прежнему классный коллектив, своевременная зп, и справки НДФЛ в неограниченном количестве)))еще вот кондиционеры установили))) наверняка же интересно как мы там без вас,ценных сотрудников,уволенных по несправедливости)))

Бывшие сотрудники,которые пишут ложь