Отзыв о компании ОАО Банк "Открытие"
Добавлен: 19:08 11.08.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Тюмень, Казань, Сургут, Тула

Никнейм: vadim (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нет, офис возле дома Международной Торговли (пафосный центр)

а теперь о плохом, это самое невразумительное место где я собеседовался. Собеседовали аж 2 дамы бальзаковского возраста в шлепках и сарафанах с вырезами просто запредельными. Но видимо понятие дресс-код в этом Банке для начальников-что-то неординарное. Девочки там в отделах кстати были по-деловому одеты. Мне даже как-то стало не удобно. Очень долго интересовались моей личной жизнью, задавали неудобные вопросы.Захотелось уйти сразу же. После пыток о предыдущем месте работы констатировали: вам слишком много платили,молодой человек, у нас вы будете в лучшем случае 25000 получать!Занавес, я ехал через всю нижнюю часть, на должность главного специалиста ,чтобы надо мной смеялись какие-то замшелые тетки (их то кто набрал).Никому не советую тратить свое время на этот нищий банк с местечковым начальством.