Отзыв о компании ЗАО КБ "Ситибанк"
Добавлен: 19:01 11.08.2016

Эл. почта: ЗАО КБ "Ситибанк"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа
Телефоны: 310-32-13

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Потрясающий HR от кадрового агентства

Ситибанк ищет сотрудника в отдел по работе с партнерами еще с апреля месяца! Но я, хоть и с опаской, все же решил попробовать свои силы. Прошел 3 этапа собеседований и написал для них работу на которую дается одна неделя. Первое собеседование была с кадровым агентством, которое и ищет сотрудника на эту должность. Второе, с начальником отдела по партнерской работе по России - Галиной. Далее дается одна неделя на задание и по итогам его проводится третье собеседование. Третье собеседование у меня проходило 3 часа ровно. Очень подробно Галина расспрашивает о новых идеях которые ты описал в своей работе и требует много конкретики. Записывает себе на листочках информацию, полезную для нее и т.д. В итоге, после всех собеседований и при отсутствии иных кандидатов на данную вакансию - мне отказали, мотивируя это необходимостью в сотруднике с релевантным опытом работы. Как мне кажется, еще на 1-2 собеседовании можно понять насколько релевантен опыт работы человека. Делаю логичный вывод, что им просто НЕ НУЖЕН сотрудник, а Галина собирает "на халяву" идеи от кандидатов и потом выдает их за свои. Впечатления резко отрицательные. Потратил большое количество времени впустую. Не советую идти к ним на собеседование.