Отзыв о компании ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.
Добавлен: 18:30 10.08.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ульяновск

Описание деятельности:  Добрый день! Уважаемые соискатели работы! Хочу предостеречь всех, с учётом своего личного опыта в банке "Тинькофф. Кредитные системы" от идеи продолжить свою трудовую деятельность в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!! По итогам прохождения обоих этапов тестирования и успешной работы в банке с попаданием в рейтинг ранее установленных сроков у вас нет никакой гарантии, что вы не будете уволены по формально надуманному признаку и занесены в чёрный список после чего для вас будет закрыта дорога в любой банк РФ. Отношение к людям как к быдлу, особенно в этом плане отличалась руководитель управления верификации департамента рисков евсеева юлианна, БОЛЕЕ БЕСПРИНЦИПНОГО, НЕПОРЯДОЧНОГО И НИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!! Моё дело предупредить вас, а выводы уже делать вам: обжечься ли вам на своём личном горьком опыте, повторив мою ошибку, либо заранее обойти стороной данную ШАРАГУ господина тинькова и его Ко!

Никнейм: Алла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Честно, говоря, зашла на станицу отзывов из любопытсва.Обнаружив кучу отрицательных отзывов, решила все-таки написать свой, так как мне работа нравилась. В 2012 году в связи с финансовыми проблемами решила взять академ в институте и устроиться на работу. Хочу отметить, что опыта у меня не было никакого. Прошла собеседование, далее было обучение, потом отсев. Отсеивали по результатам тестов, еще пару человек не взяли из-за личных качеств (не подходили для работы). Работой осталась очень довольна! Хорошая система мотиваций, премии получить более чем реально, руководители групп - просто супер! Старались помочь всегда. У меня сменилось 2, но обе грудью стояли за свои группы. С коллегами на обучении очень подружились. Постоянные тренинги - огромный плюс, по-моему. Повышения происходили регулярно. Меня тоже повысили, но нужно было восстанавливаться в институте, а совмещать возможности не было - пришлось уходить. Кстати, были еще и отличные корпоративы)Справедливости ради, стоит заменить, что прошло несколько лет - многое могло измениться.
P.S. Устраиваясь работать в коллцент нужно реально оценивать свои силы и четко понимать, что это за работа.

1. Работа тяжелая! Первые пару недель думала, что не выдержу. Многие прошедшие обучение уходили, так как не справлялись с нагрузкой
2. Плавающие выходные и смены, НО всегда можно кинуть письмо на почту и поменяться с кем-нибудь сменами.
3. Очень строгие требования, как по дисциплине, так и по качеству работы.
4. Отсутствие закрепленных мест работы