Отзыв о компании АВТОлогистика
Сайт:  emex.ru
Эл. почта: staff@emex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Липецк, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 789-95-15

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Много.
Давайте каждый начнём с себя. "Корень зла ищи в себе" говорил один авторитетный господин. Искать соринку в глазах других, а у себя не видеть иногда бревна это по Русски. И пусть каждый представит, что он руководитель и собственник. Своё оно и есть своё и хрен кому его наверно отдадите, так будьте до конца честные хотя бы перед собой. Скажите кто позволит залезть себе в карман? А почему собственник должен терпеть воров, лодырей, прогульщиков, обманщиков и т.д. Они все лезут ему в карман. Вы попробуйте поработать в Европе, США с такими привычками и принципами. А кого обидели и они считают, что не справедливо, то нужно пережить. Ведь всё проходит и это пройдёт.

[URL=http://iplogger.ru][IMG]http://iplogger.ru/PBAG.jpg[/IMG][/URL]

Нет команды, духа. надо завести слоников и посадить гранатовое дерево.
[URL=http://iplogger.ru][IMG]http://iplogger.ru/PBAG.jpg[/IMG][/URL]

# Наталья2013-05-18 19:36:31
Катерина, не смешите публику.
В компании сменился собственник? Перестали увольнять людей по надуманным поводам и изменять им условия труда?
Скольким людям будет с 1 июля изменен оклад в меньшую сторону?
На складе как? Наладилось? И завалов нет? Не задумывались почему?

Ничего в компании не изменилось и не изменится.
А вы там поработайте больше годика, а потом хвалите это гнильё.

Мой вам совет. Как только в очередной раз с Кулябиным будете что-то обсуждать и увидите как он маникюр себе делает во время разговора, то начинайте искать работу. Это верный признак того, что вас скоро выгонят.
# Катя2013-04-29 17:58:01
Наталья, видимо вы уже давно не работаете в этой компании. Сейчас всё изменилось. Зачем вводить в заблуждения людей?!
# Наталья2013-04-25 19:30:22
Пример.
1. Ряд руководителей создали учебный центр. Неэффективный и никому не нужный. Потратили на это кучу денег.
2. Люди, которые организовали этот учебный центр, стали чувствовать свою безнаказанность и вести себя соответствующе.
3. Один из других руководителей обратил внимание собственника, что это беспредел и так нельзя.
4. Человека, который обратил внимание собственника, собственник уволил в один день с формулировкой: "Не оправдала доверия и клевещет на людей".
5. Спустя месяц собственник разгоняет в жесткой форме весь учебный центр. При этом в выражениях не стеснялся, как эти нехорошие руководители учебного центра его обманывали.

Второй пример.
1. Собственник собственноручно подписывает уведомление нескольким сотрудникам об изменении условий оплаты труда. Конкретно заработную плату уменьшали в 2 раза.
2. Официально этим документом уведомляют сотрудника, который на тот момент проработал уже длительное время в компании (несколько лет).
3. Сотрудник идет к собственнику с вопросом: "Почему и как мне к этому относиться, если до этого претензий ко мне не было?". Собственник отвечает: "А не надо серьезно относиться ко всякой ерунде."
4. Сотрудник еще какое-то время работает и уходит.

Для собственника компании свойственно:
1. Уволить в один день.
2. Изменить условия и оплату труда без каких-либо внятных обоснований. Просто потому что так захотелось.
Есть еще и другие моменты, но эти ключевые.
Каждый год меняется всё руководство компании. Наверное не просто так. Либо Кулябин не умеет подбирать людей и набирает на работу одних идиотов. Ну тогда вопрос к его квалификации как руководителя. Либо он так управляет этими людьми, что они бегут от него. И тогда опять же вопрос к Кулябину о его квалификации.

Есть еще очень замечательный пример. Как он тех людей, которые ему помогали бизнес поднимать, кинул и растоптал вместе с Селигерской бандой. Не забыв обозвать всех попутно ворами и подлецами.

Ну и т.д. Для тех кто отработал в компании длительное время даже стараться не надо, чтобы вспомнить все эти случаи.

Предлагаемая заработная плата в компании на сегодняшний день совершенно не рыночная. Посмотрите такие же вакансии у других компаний.
Например, ищут менеджера по работе с поставщиками. Заработную плату предлагают от 40 до 50 тысяч рублей. Это к начислению. То есть надо отнять 13% и получаем заработную плату от 34800р. до 43500р. При этом никаких социальных благ нет, кроме тех, что обязаны и так по трудовому кодексу предоставлять. А дальше на superjob сами посмотрите вакансии менеджеров. 50-60-70 тысяч на руки. Ну идите, работайте за такие деньги.
У директоров заработные платы на руки 130 тысяч. У руководителей управлений по 90 тысяч. На том же superjob посмотрите вакансии и заработные платы на них. Какой уважающий себя специалист пойдет на заработную плату заведомо ниже рынка?
С остальными подразделениями ситуация идентичная.

Кому-то нравится и он продолжает работать в этом гадюшнике. А кому-то не нравится и он ушел и уже давно зарабатывает нормальные деньги и работает в адекватных условиях.
# Олег2013-04-25 11:48:58
Из того, что Вы написали видно что вы не работали в компании, либо материал заказной.
К Кулябину в карман хрен залезешь, а вот он к рабочим в карман залазит постоянно. Главный вор - он, он обворовывает своих работников!