Отзыв о компании ООО ЭМДЕП РУС
Сайт:  emdep.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 883122185051

Описание деятельности:  Производство тестовых столов

Никнейм: Владо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2016

Работал в компании в течении года, попал совершенно случайно.

Работал инженером - конструктором (disign-engeneer). Работа не сложная, всему нас обучил ГК Михаил, классный начальник.

+идите в конструктора
+все вопросы решаются крайне быстро, если Испания одобряет.
+хороший коллектив
+почти всегда бумага и полотенца в туалете.
+Белая ЗП все оплачивают,
+если ты конструктор то можно договориться или отпроситься если очень надо, но надо знать к кому подойти.
+любишь перерабатывать и получать + то тебе сюда.

К конструкторам отношение особое, они собственно как священные коровы, но периодически священных коров используют могут. Кстати вся зп белая соответственно все переработки и выходные оплачивают.

ЗП не прям шикарная, поэтому всех конструкторов запрягали(добровольно-принудительно) выходит в выходные и задерживаться. Я лично не люблю перерабатывать(потому что это мое ЛИЧНОЕ время).

Мотивацию -перерабатывай - зарабатывай видал я в гробу, оставался потому что перед коллективом стремно)).

Фирма испанская поэтому приходится мириться с испанским самодурством(хотя оно весьма терпимо). В НН как бы два начальника один исполнительный директор - поляк(норм чувак, хотя когда не в духе лучше подождать с вопросами), второй румын, если к нему присмотреться то то же ничего, но надменны аж жесть(ну прям черный властелин).

А теперь производство - там все очень плохо. Не важно кто ты и какая твоя должность, нет работы- иди на склад таскай коробки, плохо таскаешь коробки - пошел отсюда.
-нет должностных инструкций,
-не нравишься(плохо таскал коробки) - пиши заявление по собственному желанию,
-нет уважения к персоналу, особенно от румына, ты никто, будь лизоблюдом и все хорошо,
-СИЗ?? начали выдавать потихоньку,
-ах да, видите в вакансии что работа с закупками или на складе- НИКОГДА не идите туда, там древнее зло, истерия, хаос, там жена румына бессмертная Клавдия,
-распределение принятых заказов в производстве происходит ужасно, неравномерно. Нет грамотного планирования, работы то много, хоть до 10 ночи сиди, то нет , и всем срочно-срочно.
-к видеокамерам привыкаешь.
-повышение зп в год не более 3тр