Отзыв о компании Компания Чаинка-Саратов
Добавлен: 10:26 10.08.2016

Регионы работы: Москва, Саратов

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Работала в компании Чаинка чуть больше 1,5 лет. Уволилась этой весной, потому что переехали семьей в Москву. Сейчас решила трудоустраиваться в другую чайную компанию в Москве, решила почитать отзывы и на Чаинку тоже наткнулась. Читаю и диву даюсь. Насколько можно клеветать на компанию, в которой ты работал. Конечно, не могу сказать, что Чаинка – это идеальное место. Есть и минусы, и плюсы. Товар, с которым работаешь очень приятный- это не унитазы чистить, на магазинах очень приятная обстановка. Большим плюсом является то, что админимстрация всегда прислушивается к коллективу. Я была директором магазина и у меня работал сотрудник, который начал себя очень плохо проявлять (разлаживать коллектив), я только сказала об этом. Мне начали искать нового сотрудника. Поэтому коллективы внутри магазина всегда подбираются качественно и все дружны. Минусы- не всегда нормальные клиенты, бывает какой-нибудь «умник» придет утром и все потом целый день тяжело работать. Но это наверное во всех компаниях, связанными с продажами. Я ни разу не пожалела о том, что пришла в Чаинку. Достаточно справидливая компания. Я кстати свою подругу привела, она до сих пор там работает.

серьезных недочетов нет