Отзыв о компании ООО Некко
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Нефтесервис

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Это была идеальная работа - интересная, рядом с домом, з/п более менее, возможность ходить на больничный с ребенком и конечно коллектив! (по нему я еще долго буду скучать)

Все изменилось когда пришла ОНА - РОМАНЕНКО ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА главный бухгалтер-таких неадекватных людей в свои 36 я еще не встречала. Так что если вы хотите терпеть выходки, ухмылки и подергивания неудовлетворенной истеричной женщины, а также дурные манеры (типа побрызгивания дезодорантом в вашем присутствии) повышение голоса до крика только потому что вы на нее "не так" посмотрели, слушать постоянно фразы "я и не таких ломала" ТО ВАМ СЮДА, ИМЕННО СЕЙЧАС ОНА ВАС ИЩЕТ.

# А***а2020-09-25 04:46:42
Обалдеть, ну у вас коллектив на лицо, сюдя по вашим диалогам. Спасибо, организации оценку я поставила для себя)!
# В*****я2018-05-08 07:33:08
Леночка Чекунова, сама то что оттуда сбежала-тоже приболела? шизофрения вроде не заразна))) Не ожидала от тебя таких слов! Я то как раз говорила правду и в лицо и ни слова выдумки только цитаты-а вот ты взрослая женщина и обзываешься (((
# Елена2017-07-06 20:06:23
Эта девушка написавшая отзыв больная шизофренией. Имя Валерия Федоровская.
# Елена2016-10-07 08:44:18
Лера, если ты не смогла с работаться с руководителем, это не повод поливать ее грязью в интернете. Лучше бы в глаза сказала, это было бы честнее. А сейчас в бухгалтерии новые неконфликтные люди, и позитивная атмосфера