Отзыв о компании Компания Чаинка-Саратов
Добавлен: 22:43 09.08.2016

Регионы работы: Москва, Саратов

Никнейм: Владимир Валерьевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2016

Надеюсь, администрация сайта простит мне задвоение поста. Написал, по незнанию, сначала в комментах.
Читаю "перлы" с последней серии негативных отзывов и возникает ощущение, что их пишет один и тот же человек, только с раздвоением, или растроением, личности.
Евгения, если Вы трудились в компании 6-7 лет назад, так зачем сейчас, не владея ситуацией, начали писать здесь свои комментарии и отзывы, связывая Ваше виденье с настоящим временем??? И с чего Вас занесло на этот сайт и в этот раздел в принципе? Когда люди переходят на личности в оскорбительной форме, оставаясь при этом анонимами, это, как минимум, не от большого ума. Я в компании работаю и работаю, скажем прямо, не очень давно. Однако, часть персонала трудится и по два, и по три, и по пять, а некоторые - по семь лет. И это - факт, а не домыслы. Недовольные сотрудники будут всегда и это абсолютно нормально. Озвучить своё недовольство руководству - это тоже абсолютно нормально. Выйти с предложением по улучшению работы и условий труда - это безусловно приветствуется.
Шептаться за спиной, сплетничать, обзывать владельцев компании за глаза, обсуждать организаторские и умственные способности людей, которые построили свой собственный, успешный бизнес, который даёт работу жителям города - как минимум признак отсутствия должного воспитания и признак ограниченности, смешанной с долей зависти.
Это чисто моё мнение.
P.S. Скидка для сотрудников - очевидный и важный аспект мотивации коллектива. Если не затруднит, напишите в комментарии, какой Вы её видите и на какую сумму в месяц? Кто-то писал про компанию-конкурента и про 50% скидки у них для сотрудников. Ответственно могу заявить - бред сивой кобылы... Уж простите мой французский...

Наверное есть, как и в любой другой компании