Отзыв о компании Срочно деньги
Добавлен: 17:19 08.08.2016
Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Никнейм: Инна Токарева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Проработав в компании Срочноденьги, за 3,5 года я приобрела огромный опыт в своей работе , обзавелась много новыми знакомыми , ну а кто то даже стал на сегодня мне лучшим другом, благодарна за активное движение в компании, за дружный коллектив) Также я рада , что в компании всегда на помощь и всегда на встречу приходило наше чуткое руководство , хочется сказать им большое спасибо за развитие не только компании , но и развитию сотрудников , которое всегда проводила внутрикорпоративные конкусы ( что немаловажно, из одного конкурса я выйграла плазменный телевизор LED), различные обучающие тренинги ( как внутригородских, так и за их пределом) , внутренние аттестации (для закрепления методик работы с клиентами). Меня устраивало все в компании Срочноденьги - её распорядок, лояльность как к сотрудникам так и к клиентам, отличная заработная плата, своевременность оплаты , премии, корпоративная культура и многое многое.... Ушла из компании, потому что поступило предложение поработать по своей специальности и наработать стаж, так как его у меня нет совсем( но если вдруг случится так, что придётся искать работу, то я не раздумывая буду посылать свою анкету в Срочноденьги, так как я очень буду рада вновь вернуться к этому дружному коллективу)

На сегодня я не могу вспомнить ни одной отрицательной стороны в компании Срочноденьги) я безумно рада была работать с таким дружным , энергичным коллективом)