Отзыв о компании GLOSSARY
Другие названия: Glossary Organic Products, Глоссари
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  glossary.ua
Регионы работы: Киев, Донецк

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Во-первых, уважаемые бывшие сотрудники Компании, Ваши саркастические отзывы говорят об уровне Вашего воспитания и ещё раз доказывают, что Ваше место не в крупной развивающейся Компании, а, в лучшем случае, - на базаре. Говорить гадости о бывшем руководителе, да ещё вот таким образом-кощунство. Рекомендую сходить в церковь, чтобы очистить Ваши черные души... И дураку понятно, что все Ваши сквернословные высказывания- защитная реакция обиженных лентяев, которые ушли не по своей воле. Ведь в Глоссари оценивается результат работы каждого сотрудника, поэтому с отпетыми лодырями или "добросовестными сотрудниками", "протирающими штаны" в офисе, но при этом "отрабатывая" строго с 9-00 до 18-00, здесь расстаются очень быстро! В Глоссари работать очень интересно, так как ритм жизни в компании сумашедший- постоянно какие-то новые, живые проекты, работа над которыми приносит колоссальное удовольствие, масса обучающих тренингов. Но это при условии, что Вы хотите работать, развиваться и получать за это ДОСТОЙНЕЙШИЕ ДЕНЬГИ, а не ждете манны небесной. А Вам, обиженные Глоссари личности, желаю успехов в поиске "шаровой " работы.

За три года работы в Компании я не заметила негативных моментов.

# Магдалина2013-08-06 18:20:32
Уважаемые бывшие сотрудники, неужели вы настолько плохо знаете Анастасью Генновну, что вы не заметили что "ИРИНА" это она же, это тупо её стиль, читаешь и видишь как эти слова летят с её уст, а в комментах к этому посту "Елена" -ха, наша много уважаемая Елена Кирилловна Хмара, даже не скрывая имени, выдала себя, никто другой не стал бы писать именно так..
И вообще, компания Глоссари не изменится до тех пор, пока ею управляет папина доця, которая не работала ни дня под чьим-то другим руководством, которая даже не представляет что такое коллектив, уважение к сотрудникам и что бешеный темп - это не означает, что нужно сидеть с утра до ночи на работе и без выходных и проходных, и делать в большинстве случаев глупую работу, которая себя не оправдывает, а всё почему? потому что не знает, не умеет, и не хочет делать по правильному, а только хочет что бы всё было по её велению...Товарищи все мы знаем пословицу "Рыба гниет с головы", в данном случаем рыбка наша, это Настька))Делайте выводы!..
# Наблюдатель2013-04-27 15:10:40
ИРИНА, а что это Вы так красочно защищаете свою компанию, а оценили ее на 3 звезды по шкале))) несостыковочка!!! Согласна с Гостем на 100%
# Гость2013-04-26 14:01:42
Ирина, решать где чье место уж точно не Вам, согласитесь :))
Хотя, наверное, вам виднее куда нужно ходить и замаливать свои грехи, впаривая людям испорченную косметику уже столько времени. Можно спросить у любого бывшего сотрудника и он подтвердит это! Смешно читать опровергающие отзывы, жалкая попытка очистить и так уже ужасную репутацию компании.
# Гость2013-04-26 01:58:52
Жизнь длинная! И когда вам представится возможность поработать Действительно в крупной и положительной Компании, то вы поймете, как вы ошибались!...... Зомбирование себя: "что все хорошо" или "мне нравится",пр. - это не выход. Это Утопия. Надеюсь, что вы поймете это раньше, чем об вас и ваши заслуги вытрут ноги.
# Ежик2013-04-25 17:07:12
За что тебе платят деньги?
# Елена2013-04-23 21:13:53
Полностью согласна с Ириной. Хочу добавить по поводу соц.пакета: оплачивают здесь и больничный и отпуск предоставляют полный, единственное что рекомендуют его делить на части 10 и 14 дней.