Отзыв о компании План Б

Эл. почта: mkolmykov@plan-b.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0674083424

Описание деятельности:  Полиграфия и реклама

Никнейм: ДиректорЭтойКомпании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2007

Удивительно как 1-2 недовольных человека могут задавать оценку целой компании. Меня это никогда особо не волновало, но это несправедливо по отношению к остальным сотрудникам, которые успешно здесь работают сейчас или работали когда-то.
На месте борзописцев предлагаю задуматься - могут ли несколько десятков человек ошибаться но работать здесь, а он/она вот так вот обижен, но на белом коне? Много ли вы знаете компаний в которых сотрудники сначала увольнялись по различным обстоятельствам, а затем через время возвращались обратно? Разве о такой компании можно говорить что она плохая?
Могу точно сказать кто НЕ может у нас работать и что НЕЛЬЗЯ делать в нашей компании:
- создавать конфликты
- не работать т.е не давать результат
- воровать, обманывать
- не отвечать за результат своей работы
- любители измененных состояний сознания - давайдосвиданья просто с порога.

Жестко? Не думаю. Это нормальные требования для нормальной работы.

Хотите работать и зарабатывать - приходите к нам. Мечтаете валять дурака - просьба не беспокоить, долго работать вы у нас не сможете.

Критику воспринимаю нормально, если вопросы логичны и обоснованы мы их решаем. Соответственно не логичное, не обоснованное неприемлемо.