Отзыв о компании Август груп
Сайт:  avgust-group.com.ua
Эл. почта: office@august-group.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 8(044)360-60-77 8(044)3380077 8(068)8110202 8(044)5248057

Описание деятельности:  транспортные услуги, погрузочно-разгрузочные работы, мелкоремонтные работы

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2008

добрый день, уважаемые читатели отзывов об Август Групп!
Меня зовут Гунько Ольга Александровна!
хочу коротко описать, что же в действительности Вас ждет в нашей компании:
мы пережили кризисы, мы пережили потери больших клиентов и новые сложные запуски еще больших контрактов.
на сегодняшний день 07.08.2016 г. мы планируем запуск еще нескольких немалых контрактов по Киеву и Киевской области! нам нужны сотрудники, которые легко вольются в наш небольшой и очень специфический коллектив трудяг! под словом специфический я подразумеваю уникальные способности каждого из членов коллектива и его результаты в работе! у нас прекрасный руководитель диспетчерской службы (хоть она и состоит из двух людей), безумно старательная и преданная диспетчер, прекрасный главный бухгалтер, которая в свои года смогла достигнуть такого опыта и навыков, которые достойны лишь поклонов, уникальнейший руководитель отдела развития, и новая девочка занявшая новую вакансию администратора-экономиста показывает просто прекраснейшие результаты! этих людей ждет действительно большое будущее и я очень надеюсь и лично буду стараться, чтобы это будущее было совместным, и чтобы эта команда, пополнялась такими же ответственными и грамотными людьми и потерь таких специалистов в нашей компании было минимум! В нашей команде нет места лени, лицемерию.
цель компании - максимально эффективное использование ресурсов наших клиентов и подрядчиков для обеспечения выгоды всем участникам!

# Анонім2018-10-21 13:00:06
Щоб ви знали, шановна пані Ольго - ваш чудовий бухгалтер за очі дуже і дуже не високої думки про вас. Точніше - вважає вас дуже не компетентним керівником.