Отзыв о компании ООО СК "Ренессанс Жизнь"
Добавлен: 17:03 07.08.2016
Другие названия: Ренессанс Жизнь
Сайт:  renlife.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Иркутск, Татарстан, Томск, Уфа, Санкт-Петербург, Белгород, Челябинск
Телефоны: 981-2-981

Описание деятельности:  Страхование жизни

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет

Была на днях на собеседовании в данной "конторе". Собеседование проводила девушка - Арюна. Говорила красиво, обещала "золотые горы", пока не зашла речь о самом функционале и компенсации! Оклада нет, период обучения не оплачивается, работа не по тк! Я проходила собеседование на должность руководителя, но на собеседование мне было сказано, что все начинают работу с должности менеджера, а потом уже можно говорить о повышении! Не смотря на все минусы, я для себя приняла решение "попробовать" пройти обучение и посмотреть на все изнутри. Договорились о дате начала обучения, но за день до начала я была вынуждены отказаться от обучения и работы в компании по семейным обстоятельствам (смерть родственника)! Об этом я сообщила заранее (с указанием причины!). В день обучения мне утром звонит руководитель Арюны - Гузель и кричит мне в трубку какая я безответственная и как я по-свински с ними поступила! Перебивает, не даёт и слова вставить, обращается исключительно на "ты", а потом и вовсе переходит на угрозы! "Я тебе устрою! Тебя больше никуда не возьмут! Я тебе сказала, что все, тебе дорога закрыта" и далее в том же духе! Когда она прооралась, я пожелала ей всего хорошего и положила трубку. Очень мерзко и противно от ситуации и от того, что для этих недолюдей даже смерть - это не уважительная причина.. Будьте осторожны и берегите свои нервы! Это контора точно не стоит того, чтобы тратить на них время!