Отзыв о компании ЗАО "Гулливер и Ко"
Добавлен: 18:11 06.06.2008
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  gulliver.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Южно-Сахалинск, в Московской области
Телефоны: (495) 105-52-38

Описание деятельности:  Оптовая торговля: одежда детская, игрушки детские мягкие и пластмассовые.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

читаю, прям как будто Санта Барбара.
пишут "обиженные", которых уволили из-за того что не прошли испытательный срок, на то он и срок для испытания. а этот "логист" который не понравился на собеседовании, несмотря на то что у него было ПРЕКРАСТНОЕ резюме. Может просто не смог сам себе признаться, что проработав 4 года логистом ничего в логистики не понимает :-) зачем тогда менять работу? сиди спокойно в своей норке, получай чего дают.
Логистика - не простая область, особенно если делать все как в Гулливере, по нашим законам.
объем и правда ОЧЕНЬ большой, и каждая ошибка оборачивается миллионными потерями, так что отбор идет серьезный, и человек, который не в состоянии сказать где и какие заказы сейчас находятся, за что когда заплатили и за что когда и сколько заплатить еще придется, и правда не подходит фирме. Наверное есть место где требования мягче, так идите туда.
торговых марок много, но они разбиты на группы и не надо думать, что весь объем работы ведет один человек.
те, кто привыкли приходить за зарплатой, получая один контейнер в месяц, и считая себя высокопрофессиональными логистами, могут даже не беспокоится по поводу работы в Гулливере, они скорее всего не подойдут.
Предлагаю поименно назвать авторов пасквилей:
Аристова Татьяна - отдел кадров. Саботировала работу отдела кадров, при первом же собеседовании с кандидатом поливала фирму и ее руководство грязью. Распускала сплетни и слухи, вплоть до того, кто с кем спит, а тех, кто с руководством не спит - увольняют. Вела подрывную деятельность, граничачию с диверсией, создавая не здоровую обстановку. Пыталась склонить к сговору сотрудников с целью дестабилизировать обстановку и увести коллектив и в конечном итоге развалить фирму. Возможно получала за свои действия вознаграждения. Мои слова могут подтвердить все кого она склоняла к "мятежу" и кто проходил собеседование, в том числе и на логиста. Многие после собеседования с ней отказались прийти на повторное собеседование не объясняя причин.
Будникова Оксана - отдел закупок. просто низкий проф уровень для такого большого объема, который она долго скрывала.
Василик Ирина - отдел продаж. попросите при приеме на работу справку от психиатора. мания величия, скрытая шизофриния, нарцисцизм.
Абросимова Ольга - отдел логистики. Комплекс провинциальной дурнушки в совокупности с низким проф уровнем не дает увидеть и признать своих ошибок. материальный ущерб нанесенный фирме оценивается не одним миллионом. Уголовное дело о нанесении материального ущерба по халатности в отношении Абросимовой в производстве. Возможно дело будет переквалифицированно в статью о нанесении УМЫШЛЕННОГО ущерба нанесенному переступной группой или совершонному по предварительному сговору с двумя или более лицами.
может еще когото позабыл(а), так добавте.
Уважаемые работодатели, беря на работу этих сотрудников, будьте готовы, что низкий профессиональный уровень каждой в отдельности из этих, с позволения сказать женщин, очень дорого обойдется Вашей компании, а также что про Вашу фирму и её сотрудников будут написаны целые эпосы. Особенно про тех, кто видит их непроффесионализм, пофигительное отношение к работе и желание обосрать фирму в которой работают.
Гулливер достаточно сильная фирма с множеством торговых марок и большим колличеством работы.
Жаль, что иногда приходят на работу не волки в "овечей шкуре", а такие вот "ОВЦЫ", которые возомнили себя созданиями близкими к божественным.
Так что если есть профессионалы особенно в области логистики, которые не боятся работы - милости просим.
работы МНОГО, зарплата - достойная. Коллектив, за редким исключеним - хороший.
Не надо психовать, если Вы не понравились на собеседовании, и не обижаться, если испытательный срок закончился, а вам не предложили работать дальше. Поверьте, если Ваши профессиональные навыки будут на высоте, Вы будите работать долго и счастливо. И возможно даже поднимитесь по карьерной лестнице, благо еще есть куда расти. Удачи Вам.
а на "обиженных" не только воду возят.

# Майка2011-05-19 13:15:48
А ведь и правда-компания крыс(не про всех,но про большинство).
каким же надо быть человеком,что бы в положительных отзывах поливать помоями людей?вот вам и вся правда о компании...