Отзыв о компании оао меткомбанк
Добавлен: 19:34 23.04.2013

Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности:  Автокредитование

Никнейм: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Отсутствуют

Был на собеседовании в этом банке , претендовал на руководящую должность, опыт работы в кредитных организациях имею солидный., Собеседование проводил некто Дмитриев,юнец годов этак 25, мажористо-педерастического вида,представился начальником управления, начал сразу с порога давить на меня своим пафосом, якобы он тут самый главный и все доводы бесполезны, он решает все. Все мои попытки рассказать о себе и о своем опыте работы были пресечены на корню, такое впечатление будто я пришел на его бенефис, а не трудоустраиваться.Ирония и насмешки относительно моих зарплатных ожиданий стали последней каплей этого безумного неадекватного собеседования.После общения с данным, вообще пропало желание идти в данный банк.

# Роман2013-10-26 23:51:40
Недавно позвонил мне какой-то человек с гнусавым голосом, представился, что из Меткомбанка и предложил вакансию во взыскании. Я как услышал название этого Банка , даже не стал спрашивать какие условия предлагают, сразу же отказал. И сказал, что бы вообще больше не звонили.
Спасибо тем, что как-то информирует об обстановке в Банке. Не хочется тратить свои нервы и время на данный Банк.
# Ольга2013-08-05 11:41:55
Отзыв на 100% правильный. Никому не советую идти в этот банк, особенно в розницу и тем более - во взыскание (которое сейчас в рисках). Не считая весьма неадекватного и некомпетентного руководства банка, во взыскании собралась компания совершенно некомпетентных лиц. один из них - некто Макаров, абсолютно бессовестное и бестолковое существо, которое может запросто предать, причем несколько раз в короткое время. И этот Макаров и упомянутый Дмитриев очень дружны. А Макаров, к тому же - ещё и стукачок штатный. Впрочем, стукачество очень приветствуется в этом банке на самом высоком уровне. Вот и подобрались там именно такие люди, которые руководству банка очень симпатичны. Дай, как говорится, Боже, им здоровья!
# Олег2013-07-30 16:08:58
Работал в меткоме. Дмитриев это кредитевропа, а там денег не платят. Вот и ирония.
# Андрей2013-07-30 15:56:42
Работал в этом банке. Готов подписаться под каждым словом. А всё начинается с руководства. Предправления, видимо "из этих". И вся остальная команда под стать подобрана.