Отзыв о компании ООО "Стандарт Оценка"
Добавлен: 12:17 06.08.2016
Другие названия: Стандарт Оценка Калининград
Сайт:  standartocenka.ru
Эл. почта: info@standartocenka.ru
Регионы работы: Москва, Калининград
Телефоны: (4012) 69-70-50

Описание деятельности:  Оценка недвижимого имущества Оценка действующих предприятий (бизнеса) Оценка ущерба при ДТП Cтроительно – техническая экспертиза Судебная экспертиза и т.д.

Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Август 2016

Два настоящих оценщика в штате - очень профессиональные люди.

Вкратце: если Вы идёте на вакансию помощник оценщика, будьте готовы к тому, что эта работа на износ, а в результате ни денег, ни здоровья, ни нервов!
На работу не оформляют под любым предлогом (вплоть до самого фантастического + долго будут томить проверкой безопасности, что она ещё идёт), катайтесь по городу и области за свой счёт, носите каждый день свой ноутбук из дома и при этом Вас выставят без денег и скажут, что Вы плохо работали и ничего не заработали (при этом потратились на дорогу до оцениваемых объектов и сделав несколько уже полноценных отчётов)!
Спрашивается, как же я их не заработал, если я только своих денег столько вложил?
Еженедельно, по четвергам и пятницам с 8 утра у них по 5-6 собеседований, это как раз те люди, которые займут Ваше место! А Вы так и уйдёте домой без денег!
Директор Ольга Валерьевна Багдасарян ведёт себя очень некорректно, требует от помощников оценщика делать по 5 отчётов в день (вместе с выездами). Любой оценщик с дипломом Вам скажет, что если объекты в разных частях города и подобные объекты Вы ещё не оценивали, больше двух отчётов Вы не сможете составить за рабочий день!
Плюс постоянное давление, требования и контроль.
Общался с сотрудником, который отработал год и уходил, на другую работу - даже он сомневался, что ему дадут трудовую с записью о том, что он у них работал и выплатят зарплату за последнюю неделю (кстати, больше двух отчётов и нескольких справок он тоже не делал)!
А записи в трудовой явно не будет, т.к. работодатель сейчас ежемесячно обязан сдавать отчётность в Пенсионный фонд о среднесписочной численности персонала, где он указывает ФИО, СНИЛС и ИНН работника - не будет он себя подставлять под штраф и внеплановую проверку, записи в трудовой Вы не увидите!
Работа не стоит Вашего внимания, до тех пор, пока данный работодатель не начнёт соблюдать ТК РФ и уважать работника, как человека!!!