Отзыв о компании TIU.RU
Добавлен: 11:36 05.08.2016
Другие названия: ООО Magnet
Сайт:  tiu.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Калуга, Томск

Описание деятельности:  Каталог товаров и услуг

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Никаких за последние 6 лет

Зарегистрированы на портале Tiu.ru 6 лет. Вся эпопея с сайтом Tiu.ru началась полтора года назад, когда первый раз мошенники влезли в наш кабинет. Тогда смогли его отвоевать и доступ по письменной просьбе модераторы нам предоставили. Через полтора года история опять повторилась и кабинет нашей компании был украден, мало того, мошенники оплатили наш кабинет(конечно предпочтение оказывается тому, кто платит, об этом дальше в истории). Спасибо модераторам опять восстановили, но правда на этот раз не на долго, всего на пару дней, и так повторялось ещё 2 раза, причём после первого раза нам обещали, что доступ посторонним предоставляться не будет, несмотря на их оплату НАШЕГО кабинета, но видно сколько модераторов на доске, столько и мнений, один не даст доступ, другой даст. После этого началось самое весёлое. У модераторов любимое занятие всё сваливать на то, что электронная почта, на которую был зарегистрирован кабинет взломана, доска не предоставляет доступ и т.д. и т.п, хорошо, делаем новую почту, еq всего сутки, и снова всё та же история, объясняю модераторам: у меня около 700 досок объявлений, более чем на половине есть личные кабинеты, неужели вы думаете, что взломав почту не забрали бы всё остальное, ищите дыры в системе предоставления доступа на ваш портал. Бесполезно, заладили одно и то же почта взломана, сайт доступ не предоставляет. Потом вообще отказались со мной общаться, отправила 8 писем в support@tiu.ru-молчат. Ответили только после того, как я пожаловалась на содержимое украденного кабинета, и то бред, во-первых такое впечатление, что не знают русского языка, во вторых начали посылать в правоохранительные органы. Ребята из службы поддержки, скажите при чём тут правоохранительные органы, им что ли платят на вашу работу? Но и это ещё не самое весёлое, нашей компании предложили попросить доступ у тех, не буду выражать плохими словами "людей", кто украл наш кабинет, модераторы вы вообще там адекватные такое предлагать? Щас они разбежались и отдали украденное. А самое неприятное, что на любом даже небольшом портале есть история изменения данных о предприятии, и на ту тоже есть, я в этом уверенна, и можно с лёгкостью доказать кому принадлежал изначально, но не хотят тиу заморачиваться бесплатными клиентами, лучше они отдадут кабинет мошенникам, которые за него заплатили. Вчера звонили в тех. поддержку и просили связать нас с руководством, девушка на телефоне сначала сказала, что у них такого нет(круто, админы бесхозные, сами по себе), потом после уговоров всё таки обещала передать информацию какому-то своему начальнику,  и ожидать звонка в течение пары часов. В итоге конечно так никто и не перезвонил и видно не собирался, либо информацию не предали. В общем делайте выводы господа пользователи тиу. ру, никому мы на портале не нужны, не тот уже тиу, зажрался, да и кабинет ваш могут отдать любому проходимцу, заплатившему за него деньги.