Отзыв о компании ЛВБ
Добавлен: 09:56 05.08.2016
Сайт:  lvbco.ru

Описание деятельности:  В цело сам магазин и работа в этой кампании под начальством определенных личностей было не плохой! но когда я олько устроилась в этот магазин работать DKNY это было реальная жо..па!! Управляющая Коржаева Ольга просто тиран в юбке и по другому ее не назовешь. Будучи в компании более 10 лет она считала себе чуть ли не хранителем правил и устоев и стандартов в работе..что самое интересное в соседних магазинах этой же кампании все было намного миролюбивее. В самом коллективе в других магазинах таких как:Тимберленд, Джуси Кутюр и т.д, чувствуешь себя на все 100!!но возвращаясь в магазин .......(((за то время что я отработала с Коржаевой, через нашь магазин прошло около 15 человек и парни и девушек!!!!да, зп абсолютно не фантан, но не могла же зп не нравится 15 (!)людям сразу!!!до нас доходили слухи, что в самом офисе кампании недоумевали почему все бегут оттуда!!!!а все дело было в Каржаевой и в товароведе Гале, которая в свою очередь была не плохой женщиной по натуре, но боясь Коржаеву, она перед ней просто либизила и наигранно старалась показать, что она тоже за СТПНДАРТЫ(но я повторюсь, и скажу, что в других магазинах, они пркатически не соблюдались)!!!)))))осбоая тема это курение!про официальным данным можно было выхрдить курить, только один раз за смену во время обеда!!!якобы в стандартах написано, что нельзя курить в рабочее время, хах, но забавно, почему то там не написано, что можно ходить в туалет , только на обеде-бред какой-то..а насчет курения там написано, что 1.курить за приделами ТЦ. 2.не курить в магазине. 3.не позволять курить покупателям в магазине!!! и все!!!!!!!!!!! каждый раз придумывались свои правила... а насчет как Коржаева О.Ю забирала продажи у новеньких, это ппц, она порой даже не боялась и устарых работников забирать покупателей, объясняя это тем, что те якобы не опытные и ничего не знают и не умеют.. несколько раз я была свидетелем, как она унизительно и оскорбительно отчитал сотруницу, ЛУЧШЕГО продавца Егорову, за то что та выйдя с обеда, активно занималась покупателем в течении 15 мин, и не соогбщила, дескать, Оля, а я выышла с обеда, можно пойду в зал работать))))) захотелось мне воды, пошла я на склад, она там сидит...и тут буря криколв, типа что я себе позволяю выйдя из зала, хотя и без меня там толпилось 4 продавца!!на что она мне сказала, что как она выйдет из кобинета, так я могу попить воды))))ну она и вышла через 1ч20мин(!!!!)))))В общем бреда и нелепицы было предастаточно.. а вот когда я уходила так вообще каламбур случился, с мкеня вычли сумму затраченную на заведение мед книжки..а по условиям роспикси и договора было ясно написано, что с меня снимут эти деньги если я отработаю меньше трех месяцев и уйду по сж..хм..но я отработала больше полугода(!!!!)на что мне ответили, что три месяца в таком случае считается с момента ее получения, а мной он была получена в июне месяце...и якобы все условия написаны в росписке..в общем не стала я спорить с этой ведьмой блондинистой-путсь подавятся этими 1370р!!!))))) Поменьше бы таких сотрудников как КОРЖАЕВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА в кампании ЛВБ, и работать там было бы в одно удовольствие, не смотря даже на мизерную зп(20.000+максимум 1.8% с личных продаж..

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016

Офис в центре

Зарплата серая, в конверте. Коллектив говно, сплошные подставы со стороны руководства, которое прикрывает свою жопу. ДМС платное, выдирают 2 тыс. из оклада (можно и отказаться). Хорошо платят только руководителям, остальные получают копейки. Корпоративная культура - ноль, никаких тренингов, обучения. Короче, российская говеная шарага. Делайте выводы.