Отзыв о компании ЮРЛ
Добавлен: 15:37 04.08.2016
Другие названия: ЮрРусЛом
Сайт:  urruslom.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Дмитрий Иодогольвис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: 2016
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2016-08-04 22:37:23

Меня взяли вообще без опыта в продажах. Рядом от метро. Дружный коллектив. Постоянно обучают по тонкостям продукта, так как он не простой. Зарплата без задержек, правда было несколько раз задержали но это единичные случаи. Заработать реально можно, только если будете продавать, просто отсидеться там не вариант. Два раза в месят просматривают мотивирующие фильмы. Новогодний корпоратив был отличный.

Постоянно от генерального приходили задачи срочные, которые на мой взгляд не несли продуктивного результата, а только отнимали время которое можно было потратить на звонки клиентам. Иногда бывали случаи когда клиентам нужен был определённый продукт, а его в наличии не было, клиенты соответственно приобретали его у других компаний. А когда этот продукт появлялся у нас в избытке соответственно спрос был на много меньше, за что нас делали виноватыми что мы не в состоянии его продать.
Ушёл потому что решил координально сменить сферу деятельности.

# Компания "ЮРЛ"2017-11-03 10:04:30
Здравствуйте, Дмитрий!

Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что в положительных сторонах сотрудничества с нашей компанией Вы отметили коллектив «ЮРЛ» и обучение продукту. Мы понимаем, что несем ответственность за каждого нового сотрудника компании, как за члена нашей команды, мы готовы обучать его, в том числе, на сторонних курсах и тренингах.

Кстати, у нас есть не только Киноклуб, но и Книжный клуб. Мы не только смотрим мотивирующие фильмы, но и читаем полезные книги, которые помогают нашей команде развивать свои профессиональные навыки :)

Сожалеем, что Ваши взгляды на эффективность работы Департамента бизнес-консультирования разошлись со взглядами руководителя.

Желаем Вам успехов в новой сфере деятельности!

С уважением,
Компания «ЮРЛ»