Отзыв о компании УК Стэллберг, ООО
Добавлен: 16:25 03.08.2016
Другие названия: ООО "Глобал-Сталь"

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Склад

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Из плюсов было всего два:
1. График работы (как утверждала наш бывший кадровик, которая сама, кстати, смылась из компании через три месяца, такого графика мы бы не нашли больше нигде)
2. Белая з/п (но тут подвох - не факт, что вам ее выдадут или выдадут, но не всю; продажники своих процентиков могут и не дождаться вовсе)
3. Коллектив то в целом хороший - обычные люди, можно даже дружить. Но далеко не со всеми.

- Про задержки и невыплаты з/п я уже писал. Кстати, свой расчет при увольнении ждать вы можете месяцами (таких вот случаев очень много!)
- Руководитель всей этой конторки - человек не самый адекватный и уж тем более совершенно не порядочный. К своим сотрудникам относится как к скоту, если кто-то идет просить свои же заработанные деньги (!) его унижают, а может еще и с кулаками набросится на тебя за то, что ты посмел просить свою з/п
- Руководитель отдела продаж..... там просто клинический случай. На работе постоянный крик этой не вполне нормальной женщины. Работать с этим человеком просто невозможно!
- Работать в продажах здесь невозможно - ты просто постоянно врешь своим клиентам, а потом просто судорожно начинаешь думать как бы с ними больше не встречаться т.к. в свой адрес ты услышишь много всего интересного. Больше одного раза клиенты с этой шайкой не связываются.
- У снабжения ситуация не многим лучше - нашли, заказали, получили, а вот когда доходит дело до оплаты... В общем поставщики тоже отваливаются