Отзыв о компании ИП Карамышев
Добавлен: 16:22 03.08.2016
Другие названия: Салон оконных технологий

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительная организация. Металлопластиковые конструкции. Окна. Балконы. Двери.

Никнейм: олег кулик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

только обманывают у них нет души.

Жалоба на Организацию Салон Оконных Технологий Офис-Санкт-Петербург.13 линия в.о.д 6-8. тел.( 8-921-887-85-82;8-906-252-50-18;8-952-221-75-83). 8-952-231-80-73-Петров Игорь Олегович Представитель Бригадир Заказчик. Мною,11 июля 2016 г,был сделан заказ на замену старого окна по адресу: малый пр.п.ст.д 74 кв 22,в комнате коммунальной квартиры,где проживает одинокий лежачий инвалид 1 группы-76 лет. Представитель Петров.В.О- очень красиво и убедительно описал демонтаж старого окна и монтаж и установку нового окна,обещал уложиться в срок две недели,красиво описал стоимость,скидки пенсионеру-инвалиду и многое другое. Я согласилась,срок меня устраивал т.к. планировала заменить окно находясь в отпуске.Я подписала договор,внесла предоплату 29.000.руб,со скидкой полная стоимость 31.000.руб. Мне показалось дороговато т.к окно обычное, стандартное не усложненное. Но и тут представитель заказчик Петров профессионально и красноречиво убедил меня,что все услуги,сроки и стоимость того стоят.Поверила специалисту и подписала договор не читая,в дальнейшем потом очень сожалела что не прочитала его сразу,а там заместо 14 обещанных дней,был срок 28 дней+3-5 дней. Сроки работ и установки окна который обещал бригадир Петров В.О вышли из графика,заказчик и не собирался в них укладываться. На мои неоднократные звонки звучали одни отговорки; в работе,дело за стеклами,за о т к-и.т.п. 2 августа представитель Петров.В.О.на тел.звонки уже не отвечал и обещать ничего не мог.А в офисе мне ответили заказ не готов,время у них еще есть и что надо было читать договор сразу.Да надо было.!!! Только мне непонятно для чего заказчику Петрову В О,так нагло подводить меня? Я еще работающий пенсионер,проживаю по другому адресу,ухаживаю за этим инвалидом четвертый год-забот выше крыши,комната его в ужасном состоянии-Петров В.О-это видел своими глазами у которого на первом месте деньги,замер окна у них платный 5.000 руб,хотя многие другие фирмы замеры и другие услуги делают бесплатно. В свой отпуск решила сделать косметический ремонт;начала с окна-две недели на окно+неделя на остальное стены,потолок. Получился полный бардак,надо выходить на работу,ремонт встал,отпуска такого не видела время упущено,настроение и нервы испорченны. В офисе когда я туда звонила чтобы дали мне тел,И.П. Карамышева Василия Александровича никто не дал,сказали что его не знают,тоже обман. Очень жалею что случилось иметь дело с этой организацией с громким названием-Салон Оконных Технологий.Здесь работают не профессионалы,а черствые бездушные люди у которых одни деньги на уме. Пенсионер.Кулик.Н.А.66 лет.