Отзыв о компании Компания Поставка, Российский Концерн Дубки
Добавлен: 14:44 03.08.2016

Регионы работы: Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

Никнейм: Алла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

Работаю на производстве уже второй год, сейчас случайно наткнулась эти отзывы и опешила... Ведь на самом деле все не так, как тут описано... Как люди любят поливать грязью... Сколько вас было, что все не устраивает, вечно всем недовольных, увольняющихся, но помыкавшись туда сюда все-равно большинство возвращается обратно!!! В Саратове с работой проблемотично, везде обманывают и кидаю. А тут какая-никакая стабильность. Хочешь получать деньги - работай, выкладывайся и получай! А те, кто хочет легкого заработка, то проходите мимо, ищите себе что-то по душе, но зачем грязь то лить?Вот лично Меня крайне радует то, что в условиях такого криза в стране, на мясокомбинате есть стабильность! зарплату платят без обмана, питание бесплатное, доставка до работы транспортом предприятия. Меня лично все устраивает.

есть свои минусы, но терпимо. Работать можно.

# Елена2016-09-02 14:47:33
Может на самом мясокомбинате так и есть, а вот в офисах дела обстоят совершенно по другому