Отзыв о компании королёвский трубный завод
Добавлен: 12:40 03.08.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Производство труб, торговля металлопрокатом

Никнейм: Ибргим Караев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

деньги платят во время

моральное унижение мастера уровень отношении ноль вчера был стропальщиком подкуп и в мастера также вчера был водителем сегодня мастер.. ОЧЕНЬ ГРУБО ОТНОСЯТСЯ К ПРОСТЫМ РАБОЧИМ УНИЖАЮТ ЧУТЬ ЧТО ШТРАФ ОТ ПЯТИ ТЫСЯЧ ПЛАТЯТ МИЗЕР И ЭТО ГОТОВЫ ЗАБРАТЬ ВСЕ МАСТЕРА ОТ Рустама ХАСАНОВИЧА САЛАВЬЕВА АЛЕКСАНДРА Яшара Хасановича Исмаила все относятся к простым рабочим грубо нет уважения к труду и к человеку уничижают работают нравится не нравится у многих рабочих очень много злости накопилось к ним просто пока некуда девается и терпят их. руководству нет до этого дела проходят и не замечают. кругом нарушают права рабочего и технику безопасности . лижбы утром или вечером доложить на верх что робота сделана столько загрузили поверьте начальство закрывает на все глаза . заходишь проверяют в трубку дышишь потом палец прикладываешь потом пропуск. потом целую смену ходят и уничижают тебя чуть что я тебя уволю себя вазобнили начальниками великими у рабочих есть на каждого компромат в телефоне трудно и не выносимо с ними работать будь они прокляты желаю им здохнуть твари ладно узбекам и таджиком не куда деватся но там есть и курды граждане рассии молчать одни лизуны хороших ребят увольняют не кто на это не реагирует прав он или нт лижбы ихнея робота шла скоро трудовая инспекция с независимыми экспертами придут к ним когда соберется на этих мастеров достаточно компромата . многие вздохнут и начальство получит за бездействие..

# Д*****д2018-07-08 20:36:03
Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку.
Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.
# детектор лжи2016-09-15 18:54:38
Это Россия детка, здесь даже медведи умеют ездить на велосипеде. Свою злость засунь себе в одно место и вали к своим "гражданам РАССИИ". Ты своих земляков облил грязью, среди них есть настоящие труженики, из-за таких как ты -дуешь в трубку и т.д.. О каком уважении может идти речь, если вы друг друга готовы разорвать и уничтожить за 1 копейку. Уважают специалистов и профессионалов, умеющих честно работать и творить, а не зверей, зоопарк у нас на Баррикадной. ВЫВОД: специалист-НОЛЬ, человек-ГОВНО