Отзыв о компании ARTEPROM
Добавлен: 15:04 02.08.2016
Другие названия: ArteProm или CREATIVE COMPANIES

Регионы работы: Киев
Телефоны: 38(068)0776384 38(095)1375285

Описание деятельности:  Компания ArteРrom с успехом работающая сфере шоу-бизнеса на протяжении многих лет, объявляет открытым конкурс на вакансию — Администратор. Если вы молоды, имеете активную и позитивную жизнненую позицию, если у вас есть желание работать на результат и огромное желание расти и развиваться, подыматься в верх по карьерной лестнице в сфере шоу-бизнеса, тогда вам именно к нам. А с нашей стороны вы получаете гарантию работы и преспективы развития в сфере шоу-бизнеса, достойную заработную плату, а так же возможность реализовать себя в энергичном, дружном и молодом коллективе, который не даст вам скучать и унывать.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Искала работу на должность "администратора", нашла вакансию на сайте https://www.work.ua/jobs/2280126/
Компания по видимому уже называется не CREATIVE COMPANIES ,а
ArteProm ))). Позвонили с 095 137 52 85 (есть еще номер 068 077 63 84 ) девушка Анастасия Гордиенко. Пригласила на собеседование, назвала адрес г. Киев, ул. Павловская 10, назначила время, сказала с собой необходимо взять паспорт и ручку. Насторожило изначально то, что у компании нет никакого сайта, даже названия такой компании в Киеве, перерыла весь интернет, хотя в вакансии, в описании компании написано " - Компания ArteРrom с успехом работающая сфере шоу-бизнеса на протяжении многих лет; - Мы тесно сотрудничаем как со звездами украинского шоу-бизнеса так и со звездами мирового масштаба, для которых организовываем выступления на крупнейших площадках Украины".. и выходит как-то странно..такая успешная компания,а сайта нет и даже ни одного упоминания нигде об этой фирме))) Так же было не понятно зачем брать паспорт. Но еще больше меня смутило то, что когда я стала говорить, чтобы перенести собеседование на следующий день,т.к время меня не устраивало, Анастасия чуть ли не слезно начала просить, чтобы я пришла именно сегодня, якобы "уже завтра мы бы начали с Вами работать")))) это смешно, ну какая нормальная компания будет умолять прийти,да еще и не прособеседовав человека брать сразу же на работу)). После я решила поискать отзывы об этой "чудо" компании, долго искала по названии ArteProm и никаких результатов, после искала по номерам тел.и адресу и чисто случайно наткнулась на отзывы о CREATIVE COMPANIES (https://orabote.biz ) и о чудо))увидела тот же адрес и те же условия))И спасибо добрым людям, что не дали мне потратить время и нервы на это, потому что не смотря на все подозрения,я все-таки хотела сходить и посмотреть ну что же там))))В общем ЛОХ-КОНТОРА! Заходите по чаще на такие сайты))